Пресс-Релизы RSS

Система Easy Tao поможет организовать поставки товаров из китайского интернет-магазина TaoBao

27 May, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Lltd Улучшенный аккаунт | 1326 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Китайская компания Osell запустила новый сервис Easy Tao, который поможет российским предпринимателям наладить поставки товаров из китайского интернет-магазина TaoBao.com. Инструменты Easy Tao предполагают индивидуальный подход, бесплатную техническую поддержку клиентов и персональные консультации на русском языке.

Теперь российские интернет-магазины, частные предприниматели и те, кто только планирует начать торговлю товарами из Китая, смогут воспользоваться удобным сервисом Easy Tao, разработанным компанией Osell. Присоединившись к Easy Tao, пользователь получит бесплатное обслуживание и возможность покупать товары на ТаоБао и других китайских онлайн-магазинах без комиссии. Для этого достаточно внести единоразовую предоплату.

Директор по маркетингу компании Osell Минпу Су (Mingpu Su) отмечает, что Easy Тао - это система онлайн-торговли на Taobao в режиме реального времени, с функцией поиска на русском языке. «Благодаря новой системе, клиенты смогут покупать китайскую продукцию не выходя из дома». В компании добавляют, что Osell является самым профессиональным в мире поставщиком услуг интернет-магазина TaoBao.

Easy Tao открывает закупщикам доступ к широчайшему ассортименту продукции по доступным ценам. Консультанты Easy Tao помогут разобраться в широком разнообразии товаров на китайских сайтах, а в случае возникновения трудностей в процессе покупки предоставят бесплатные разъяснения на русском языке.

Easy Tao использует многоканальные варианты доставки товаров по всему миру, а также многие другие преимущества современной международной логистики. Сервис предлагает доставку по низкой цене - всего $7 за один кг груза, включая таможенные пошлины.

Система поддерживает банковские платежи в местной и иностранной валюте, а также работает с платежными системами QIWI, Western Union и PayPal. Чтобы узнать больше о сервисе Easy Tao, можно ознакомиться с русскоязычной страницей.

Справка о компании:

Osell.com является международным интернет-магазином с миллионами активных клиентов из более чем 200 стран. Osell стремится стать самой надежной площадкой на рынке электронной торговли, предлагая продукцию высокого качества по разумным ценам, удобные способы доставки по всему миру и улучшенную систему обслуживания клиентов 24×7.

Osell предлагает своим партнерам профессиональное обслуживание, услуги по разработке веб-сайта, регулярные поставки из Китая, готовые решения по оплате, опцию возврата товара, индивидуализированное обслуживание и многое другое. Osell позволяет партнерам сосредоточиться на основной деятельности, взяв на себя техническое обслуживание сайта.

Контакты:
Тел: +86 18696650907
Моб.: (+86)186 966 50907
Адрес: Great International Exchange Square East Block 2303 Room FUhua Road,
Futian District, Shenzhen, Guangdong, China, 518000
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.