Пресс-Релизы RSS

Therme Laa – Hotel & Spa получил новые награды от международных порталов о путешествиях

14 May, 2013, ВенаTherme Laa Hotel & Spa  | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Австрийский курорт Therme Laa - Hotel & Spa завоевал премии от международных ведущих порталов о путешествиях - Holidaycheck и Tripadvisor.

Второй год подряд австрийский термальный отель Therme Laa - Hotel & Spa получает награду TopHotel от туристического портала HolidayCheckкак один из самых популярных отелей в Австрии.

HolidayCheck является ведущим европейским независимым туристическим порталом и содержит официальное описание гостиниц, отзывы об отелях и рассказы туристов. Портал ежегодно выбирает самые хорошие отели. Победители в каждой категории отбираются на основе отзывов. В 2012 году к участию в конкурсе допускались отели, отвечающие следующим требованиям: не менее 40 отзывов  (во внимание принимаются только отзывы за текущий год); положительные рекомендации не менее чем 90% гостей из числа высказавших мнение; общий рейтинг не ниже 5 солнц.

Therme Laa - Hotel & Spa собрал более ста позитивных отзывов в 2012 году. 98% процентов посетивших отель гостей рекомендуют его для отдыха. Приветливый персонал, интерьер номеров, разнообразные возможности для активного и релакс-отдыха и отличная кухня  – все это отмечают гости отеля.

В 2013 году курорт был награжден и еще одним международным порталом о путешествиях – Tripadvisor. Therme Laa – Hotel & Spa получил премию Travellers’ Choice Award 2013, попав в список 25 лучших отелей Австрии класса «люкс». Премия Tripadvisor также базируется на отзывах  и мнениях путешественников со всего мира.

О Therme Laa - Hotel & Spa

Курорт Therme Laa - Hotel & Spa, объединяющий отель категории 4* superior и термальный комплекс,  расположен в городе Лаа ан дер Тайа, в регионе Вайнфиртель Нижней Австрии, в 69 км на север от Вены. Отель располагает 122 номерами, гостям отеля предоставляется неограниченное пользованием СПА-комплексом отеля Vitality Spa (2600 кв.м. – термальный бассейн, комплекс саун, кардио-зона), термальным комплексом Therme Laa (7800 кв.м – различные купальни – крытые, открытые, с гидромассажем, с соленой водой, одно из самых больших отделений саун в Австрии, семейная «текстильная»  сауна Джунгли Лаа (разрешено посещение с детьми и в купальных костюмах), Детский мир (водная горка, детские бассейны), а также участие в активных и расслабляющих тренировках. Также на курорте работает оздоровительный центр Vitality MED Laa, специализирующийся на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и программах по очищению организма.

Therme Laa - Hotel & Spa – это курорт компании Vamed Vitality World, которой принадлежат еще 7 курортов в Австрии. Общее число гостей всех курортов VVW более 2,4 млн в год, что делает компанию ведущим оператором в области велнесс- и оздоровительного туризма в Австрии.

Контакты:
Therme Laa – Hotel & Spa
www.therme-laa.at
[email protected]
Алла Пантелеева, менеджер по маркетингу в России и СНГ




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.