Пресс-Релизы RSS


ПМЖ в Венгрии: как изменились условия инвестиционной иммиграции за прошедшие 3 года

27 July, 2016 — Иммигрант Инвест Улучшенный аккаунт  | 206 Количество просмотров
tags          

1 июля 2016 года вступили в силу изменения в положение об условиях получения ПМЖ Венгрии за инвестиции. Специалисты компании Иммигрант Инвест, которая занимается оформлением иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказали о том, как изменились условия инвестиционной иммиграции в Венгрию с момента принятия в октябре 2013 года.


Иммигрант Инвест представил онлайн-сервис для сравнения инвестиционных программ иммиграции стран ЕС

2 September, 2015 — Иммигрант Инвест Улучшенный аккаунт  | 1477 Горячие просмотры
tags          

1 августа состоялся официальный запуск онлайн-сервиса, предназначенного для сравнения инвестиционных программ стран Евросоюза. Продукт представила компания «Иммигрант Инвест».


В Вене разработан новый метод лечения остеомиелита всего за одну операцию

31 March, 2014 — PremiQaMed Group Улучшенный аккаунт  | 739 Количество просмотров
tags          

Доктором Хейнцем Винклером (частная клиника Дёблинг, Вена) открыт новейший метод лечения остеомиелита всего за одну операцию, благодаря которому значительно увеличиваются шансы избавления от осложнений болезни.


Оздоровительный курорт la pura разработал новую программу для укрепления иммунитета женщин

27 November, 2013 — Therme Laa Hotel & Spa  | 336 Количество просмотров
tags        

Первый в Австрии курорт только для женщин разработал новый пакет «relaxandwinterhealth”.


На российский рынок вышел курорт la pura - первый в Австрии курорт только для женщин

26 June, 2013 — Therme Laa Hotel & Spa  | 357 Количество просмотров
tags          

На российском туристическом рынке новинка – курорт только для женщин. lapurawomen’shealthresortkamptal– это первый в в Австрии курорт, правом отдыха в котором обладают только дамы. Уникальную концепцию разрабатывали специалисты по гендерной медицине Расположен курорт в Нижней Австрии, городке Гарс ам Камп, в часе езды от Вены. Открытие состоялось в июле 2011 года, и недавно курорт вышел на российский рынок.


Гостей Therme Laa – Hotel & Spa получат возможность совершить путешествие с КабриоЛето

13 June, 2013 — Therme Laa Hotel & Spa  | 275 Количество просмотров
tags      

Все гости австрийского термального отеля ThermeLaa – Hotel & Spa с 1 июня по 30 сентября 2013 имеют возможность совершить увлекательное путешествие на кабриолете BMWZ4.


Therme Laa – Hotel & Spa получил новые награды от международных порталов о путешествиях

14 May, 2013 — Therme Laa Hotel & Spa  | 338 Количество просмотров
tags      

Австрийский курорт Therme Laa - Hotel & Spa завоевал премии от международных ведущих порталов о путешествиях - Holidaycheck и Tripadvisor.


Новая Вайнфиртель-сауна в Therme Laa – Hotel & Spa

22 January, 2013 — Therme Laa Hotel & Spa  | 361 Количество просмотров
tags      

Сауна с региональным характером– теперь париться можно в «винном погребе»!


Известный австрийский архитектор Искандер Галимов дал интервью Новому Венскому Журналу

24 January, 2012 — ARCHITEKTUR & KUNST  | 1202 Горячие просмотры
tags            

Деятельность проектного бюро Искандера Галимова, ARCHITEKTUR & KUNST KG, может особенно заинтересовать русскоязычных заказчиков, интересующихся строительством, реконструкцией или перепланировкой в Австрии и Германии, а также имеющих желание приобрести или уже приобретших недвижимость в Центральной Европе


Тренировки с шаолиньскими монахами для всех гостей Therme Laa Hotel & Spa

20 January, 2012 — Therme Laa Hotel & Spa  | 472 Количество просмотров
tags      

Австрийский термальный отель Therme Laa Hotel & Spa подготовил уникальное предложение для своих гостей! С 27 января по 9 февраля они смогут принять участие в сеансах медитации, тренировках тай чи и кви гонг под руководством шаолиньских монахов!


Молодіжна студентська організація AIESEC в друге проводить освітній проект Act.in.UA

19 January, 2012 — AIESEC  | 371 Количество просмотров
tags    

Вже в друге в Україні проводиться освітній проект Act.in.UA, що організовує молодіжна студентська організація AIESEC.


Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей Австрии по версии портала HolidayCheck

12 January, 2012 — Therme Laa Hotel & Spa  | 495 Количество просмотров
tags        

Австрийский термальный отель Therme Laa Hotel & Spa признан одним из самых популярных отелей в Австрии по версии портала HolidayCheck, и получил награду Top Hotel 2012.


Термальные ночи открыты в Therme Laa

26 December, 2011 — Therme Laa Hotel & Spa  | 438 Количество просмотров
tags            

В этом году Therme Laa, один из самых современных термальных комплексов Австрии, открывают свои двери для ночных купаний


В Therme Laa Hotel & Spa открылся оздоровительный центр Vitality MED Laa

8 November, 2011 — Therme Laa Hotel & Spa  | 1041 Горячие просмотры
tags            

Лечение в атмосфере отпуска 2 ноября в Лаа ан дер Тайа (Нижняя Австрия) состоялось торжественное открытие оздоровительного центра Vitality MED Laa на базе термального курорта Therme Laa Hotel & Spa, входящего в концерн Vamed.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.