Пресс-Релизы RSS

Китайцы связали группу Карлос и Пиндос!

24 September, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 2244 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября в одном из киевских кинопавильонов под присмотром режиссеров Алины Краснянской и Алана Бадоева участники группы «Карлос и Пиндос» Юнона и Влад превратились в китайцев. Случилось это на съемках их клипа на песню «Китайцы». В видео ребята представлены в двух образах и оба стилизованы под китайский стиль и мотив.

Вначале Юнона снималась в коротеньком белом платьице, аренда которого обошлась продюсеру группы Руслану Квинте в 1800 евро, била в именной гонг «Карлос и Пиндос», танцевала на ходулях. Потом она облачилась в тяжелое коттоновое платье, похоже скорее на игрушечное или скафандр для инопланетянок. А на голове у девушки прикрепили глобус – что символизирует полную оккупацию планеты Земля китайской нацией. Влад же сначала был одет в кимоно с длиннющими рукавами, он пытался изобразить трюки из искусства каратэ, что получалось достаточно смешно и стёбно. Потом его переодели в более современную одежду, но опять же, отделанную на современный китайский лад.

Сорежиссер клипа Алина Краснянская пообещала, что в сюжетной линии будет соблюдена интрига, и реальные кадры видеоролика переплетутся с модной стилистикой аниме. Эта фишка будет использоваться впервые в истории украинского видеорынка. Мало того, в клипе будут задействованы политики и звезды шоу-бизнеса, которые появятся в кадре в виде анимационных героев, но похожи они буду… на китайцев! Сами же участники группы – Влад и Юнона – предстанут в клипе настоящими, неанимированными китайцами.

Уже стало известно, что помимо анимированных известностей Украины, в клипе также будут изображены маленькие человечки – китайцы, которые по сюжету истории «Приключения Гулливера», свяжут веревкой группу «Карлос и Пиндос».

«Это будет что-то бомбовое, – обещает Руслан Квинта, продюсер группы «Карлос Пиндос». – Такого стёбного я пока не встречал на просторах Украины. Клип должен многим понравится, вот только хочется, чтобы герои, которых мы изобразили в стиле аниме не обижались на нас».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.