Пресс-Релизы RSS

Александр Быстров назвал выставку TransRussia связующим звеном транспортного бизнеса

25 April, 2013, МоскваCargoLight Улучшенный аккаунт | 547 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Управляющий партнер Cargolight в России Александр Быстров прокомментировал проведение 18-й международной выставки логистики и транспорта ТрансРоссия, которая проходит в ВВЦ с 23 по 26 апреля 2013 года. Эксперт высказал мнение, что подобных мероприятий в РФ должно быть больше, ведь это «связующее звено транспортного бизнеса» СНГ и Европы.

В крупной международной выставке TransRussia принимают участие более 500 компаний, среди которых представлены заводы, порты, перевозчики, банки, страховые компании, логистические агентства, снабженцы транспортной отрасли, а также представители СМИ разных стран. Московский ВВЦ станет главной площадкой для размещения биржи транспортных услуг и основной дислокацией конференции, на которой будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества в транспортной сфере.

Александр Быстров, говоря от лица транспортной компании Cargolight, выразил благодарность организаторам выставки ТрансРоссия за высочайший уровень проведения мероприятия, а также выразил мнение о том, что это самое важное событие в отрасли на территории бывшего СНГ.

«Благодаря TransRussia, логистические компании получат возможность найти новые решения своих текущих задач. Так, в 2013 году на выставке будут присутствовать более 78 крупных игроков отрасли и не менее 57 технологических компаний, которые поделятся новейшими разработками в сфере транспорта», - отмечает Александр Быстров.

Руководитель российского подразделения Cargolight также отметил, что на TransRussia 2013 около 45% составят новые участники, что означает растущую популярность выставки во всем мире.

Справка о компании:

Грузоперевозчик Cargolight, главный офис которого находится в Германии, осуществляет прямые поставки из Европы, а также доставку сборных грузов из Китая и Индии в Россию и Казахстан. Филиалы компании находятся во всех странах, куда отправляются автомобили Cargolight.

Компания предоставляет услуги экспресс-доставки, коммерческого представительства и ответственного хранения груза на складах. Представители компании всегда готовы ответить на вопросы клиентов по телефону или в режиме онлайн на сайте http://cargolight.ru.

Контактная информация:
Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.