Пресс-Релизы RSS

Банк ПИВДЕННЫЙ анонсировал программу для моряков на профильной выставке

24 April, 2013, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 816 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ПИВДЕННЫЙ принял участие в международной выставке «Образование, подготовка и трудоустройство моряков», которая проходит в здании Одесского морского вокзала. В течение двух дней – 24 и 25 апреля – более 60 участников выставки предлагают посетителям широкий спектр услуг и товаров для тех, чья профессия тесно связана с морем.

Банк разработал целый комплекс финансовых продуктов и услуг для моряков, которые объединены в  единую программу. В частности, Банком ПИВДЕННЫЙ предлагаются специализированные кредиты и депозиты, а также особые тарифные пакеты для платежных карт. Все эти банковские сервисы вызвали особый интерес у людей, посетивших выставку. Ведь сегодня они подыскивают выгодные трудовые контракты в зарубежных судовладельческих компаниях, а затем думают, как передать заработанные деньги своей семье.

«Специфика работы и отдыха, а также финансовые возможности моряков позволяют нам предложить им широкий спектр финансовых услуг. Речь идет о денежных переводах, карточных продуктах и депозитах. Практически все основные банковские предложения при клиентоориентированном подходе становятся удобными и полезными для этой категории клиентов», - отмечает Марина Сплошнова, начальник управления обслуживания физических лиц Банка ПИВДЕННЫЙ.

Также в Банке есть ряд предложений для  судовладельческих и крюинговых компаний, воспользовавшись которыми можно значительно сократить расходы, связанные с выплатой заработной платы сотрудника.

Отметим, что за многолетний период работы на рынке финансовых услуг Банк ПИВДЕННЫЙ зарекомендовал себя как надежный деловой партнер для морских судоходных компаний, моряков и членов их семей. Так, сегодня во всех подразделениях Банка обслуживаются более 45 тыс. таких клиентов. Кроме этого Банк является участником Ассоциации «Украинский морской союз», что позволяет ему «держать руку на пульсе» и быть ближе к проблемам и потребностям украинских моряков.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.