Пресс-Релизы RSS

25 апреля состоится показ дизайнерских брендов ALEXANDRA KAZAKOVA и TAGO в рамках премьеры автомобиля MINI Paceman

18 April, 2013, Москвагруппа Компаний BSG Luxury Group  | 664 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 апреля в 20:00 в дилерском центре MINI АВИЛОН, Волгоградский проспект 41/1, состоится презентация новой модели MINI Paceman. В рамках мероприятия пройдут показы дизайнера Александры Казаковой и бренда дизайнерской одежды TAGO. Впервые модели марок будут представлены в комбинации с фирменными аксессуарами MINI, создавая ансамбли, воплощающие схожий дух трех брендов - дерзость молодости в сумасшедшем ритме жизни современного мегаполиса.

В АВИЛОНе будет возможность не только изучить стильный и гармоничный силуэт главной автомобильной премьеры сезона, - MINI Paceman, - но и  приятно отдохнуть и развлечься в компании друзей.

Вас ждет показ демисезонной коллекции ALEXANDRA KAZAKOVA, постоянного участника Недели Моды в Москве. Тонкое чувство линии, цвета и фактуры делают эту марку уникальной и вневременной. В нарядах Александры Казаковой отражается стремление к простоте, удобству и лаконичности форм. Коллекции марки объединяет гармоничность колористического решения, подчеркнутая графичностью силуэтов и выразительностью линий.

Бренд дизайнерской одежды TAGO представит весенне-летнюю коллекцию, воплощающую свежесть и дерзость молодости через классические образы, переосмысленные на современный лад. TAGO – это квинтэссенция городской моды,mash-up из самых разных стилей. Основой ДНК бренда является принцип конструктора. Талантливые дизайнеры разрабатывают внесезонные коллекции, искусно соединяя текущие модные тенденции и собственные дизайнерские решения, что позволяет воплотить индивидуальный и неповторимый стиль, бесконечно комбинируя предметы одежды и создавая новые "луки", всегда оставаясь в тренде.

В этот вечер гостей ждут и другие развлечения: возможность покататься на новом MINI Paceman, попробовать свои силы в MINI-competition на игровых приставках, где финалист заберет Grand-Prix вечеринки. Девушки смогут сделать экспресс-маникюр у мастеров имидж-лаборатории ПЕРСОНА, а парфюмерный бренд Mark Jacobs предложит экстраординарную фотосессию и презентацию новых ароматов.

Ждем Вас!

www.alexandrakazakova.com                                               
Лера Хорошаева                                                           
Л8-925-777-04-82                                                           
Л[email protected]                                               
www.tago.ua/ru



Анна Булдакова
8-929-928-60-33
[email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.