Пресс-Релизы RSS

МИПИМ-2013: стенд «НДВ-Недвижимость» признан одним из лучших

1 April, 2013, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы выставки МИПИМ-2013 назвали дизайн стенда «НДВ-Недвижимость» одним из лучших

Организаторы выставки МИПИМ-2013 – крупнейшего и наиболее авторитетного форума  по недвижимости в Европе – назвали дизайн стенда «НДВ-Недвижимость» одним из лучших.

Кристоф Шупо (Cristophe Chupot) – директор подразделения недвижимости выставок Риид Мидема прислал в адрес компании «НДВ-Недвижимость» благодарность за участие в выставке МИПИМ-2013 с одним из лучших по дизайнерскому решению стендом.  

Выставка МИПИМ-2013 проходила в Каннах  12-15 марта. Всего в выставке приняли участие 20 000 человек из 79 стран мира, было представлено более 370 стендов.  От российской стороны на МИПИМ приехали 1728 человек из 478 компаний. Российская недвижимость была представлена на 43 стендах - в том числе объединенные экспозиции городов и федеральных округов.

Одним из российских стал стенд «НДВ-Недвижимость», выполненный в концепции «Открытая Россия». Концепция основывалась на открытом пространстве, экологичности, легкости и комфорте, также были использованы нестандартные рекламные конструкции. Задача, которую ставила перед собой компания - это создание для посетителей дружественного пространства, где каждый чувствовал бы себя желанным гостем.  В поддержку концепции «Открытой России» была выпущена и сувенирная продукция - традиционные матрешки с символикой выставки и логотипом «НДВ», которые произвели фурор как среди отечественных, так и среди зарубежных участников.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит: «Дизайн российских стендов редко отмечается на зарубежных выставках. Тем более для нас это значимое событие. Ведь оно означает, что наша компания выглядит актуально и современно не только на локальном рынке, но и на фоне компаний с мировым именем».

На своем стенде компания представила новостройки столицы и Московского региона,  общей площадью около 1 млн квадратных метров. Посетители выставки МИПИМ  смогли ознакомиться с такими проектами:

  • жилой комплекс «Мосфильмовский» - самый яркий представитель сегмента бизнес-класса среди московских новостроек, расположен в престижном районе, на Западе Москвы, и предусматривает богатую внутреннюю инфраструктуру;
  • жилой комплекс «Ленинградский» - новый объект в Химках с оригинальным архитектурным решением в стиле постмодерна;
  • микрорайон «Новокосино-2», созданный в концепции доступного и комфортного жилья  и предполагающий строительство в общей сложности свыше 450 000 кв.м. недвижимости.



               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.