Пресс-Релизы RSS

Металлосепараторы S+S обеспечивают повышение эффективности в промышленности пластмасс

15 March, 2013, МюнхенS+S Separation and Sorting Technology GmbH  | 1915 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




S+S металлосепараторы, как напр. PROTECTOR PROFESSIONAL, надежно защищают экструдеры, ТПА и экструзионно-выдувное оборудование от повреждений и незапланированного простоя машин, причиной которых являются металлические включения в пластиковом грануляте. (Фото: S+S)


PROTECTOR PROFESSIONALТри десятилетия интересных, высококачественных решений

Шонберг, февраль 2013

Промышленность производства и переработки пластмасс в Европе подвергается влиянию сильной международной конкуренции. Компании, которые в долгосрочной перспективе хотят оставаться конкурентоспособными, должны поставлять продукцию высокого качества, с максимальной эффективностью производственных процессов. Высокая степень автоматизации и предотвращение незапланированного простоя машин являются основными причинами снижения издержек производства и  повышения эффективности.

Бесперебойная работа на производстве зависит во многом от „свободного от металла“ гранулята или  дробленки. Использование измельченного материала не только снижает затраты, но и зачастую является причиной простоя машин, вызваного металлическими включениями в грануляте. Металлические частицы в сырье являются распространенной причиной закупорки горячих каналов и  повреждений пресс-формы, сопла, обратного клапана, цилиндра или пластифицирующего шнека. Устранение повреждений занимает ценное время и снижает производительность. Ведущие производители и переработчики пластмасс используют металлосепараторы фирмы S+S Separation and Sorting Technology GmbH для сохранения ценового преимущества от использования дробленки и одновременного соответствия стандартам качества, а так же для избегания незапланированных простоев машин и повышения эффективности производства.

Увеличить время работы машины– избежать причины неисправностей

S+S имеет широкий ассортимент продукции: магнитные системы, металлодетекторы и -сепараторы, которые используются во всех сферах производства и переработки пластмасс. S+S металлодетекторы и -сепараторы в первую очередь используются для защиты основной машины и пресс-форм. Они предотвращают сбои, вызванные металлическими примесями в грануляте, что  обеспечивает непрерывность производстменного процесса и  повышает эффективность производства. Шнеки, сопла и цилиндры надежно защищены от повреждений. Снижается время простоя экструдеров и экструзионно-выдувных машин, а так же производственные потери, вызваные засорением фильтров расплава и сопла. Интегрированные в ТПА  металлосепараторы защищают

пресс-форму, горячий канал и обратный клапан. Прочные и долговечные системы S+S окупаются в кротчайшие сроки.

Снижение процента брака и повышениекачества

S+S металлодетекторы и -сепараторы обеспечивают чистоту  изделий из пластмасс и являются важным компонентом обеспечения качества. Металлические примеси забивают горячие каналы и являюся причиной недолива, а так же дефекта изделий  из пластмасс. Металлосепараторы предотвращают подобные сбои при литье и прессовании и обеспечивают производство безупречного продукта. Снижение доли брака, сокращает издержки и повышает довольство клиентов. Кристиан Штадлер, S+S менеджер по продукции для индустрии пластмасс, объясняет: " Качество производимых полимеров и изделий из пластмасс значительно повышается с применением металлосепараторов. Снижаются сбои и простои машин, следовательно, увеличивается штучная производительность. Кроме того, системы S+S устанавливают новые стандарты с точки зрения качества, функциональности и обработки. Наши клиенты могут рассчитывать на S + S в течение длительного времени."

S+Sanoverview

S+S Separation and Sorting Technology GmbH из г. Шонберга (Бавария) производит оборудование и системы для обнаружения/сепарации примесей, для проверки продуктов и для сортировки потоков материала. Системы нашли свое применение прежде всего в отраслях производства пищевых продуктов, пластиковых изделий, изделий химической, фармацевтической отраслей, обработки древесины, текстильной отрасли и в области вторичной переработки материалов. Компания S+S является одним из мировых лидеров и имеет филиалы в Великобритании, Франции, Италия, Китае, Сингапуре и в США, представительство в  Индии и Турции, а также более 40 агентов по всему миру. Работу основной фабрики в г. Шонберге обеспечивают 300 рабочих. Оборот компании за 2012 год составил 43 млн.евро.

Перепечатка беспатна. Фото прилагается.

Контактдляпоследующейинформации

S+S Separation and Sorting Technology GmbH

Brigitte Rothkopf

Regener Straße 130

D-94513 Schönberg

Tel. +49-(0)8554-308 274

Fax +49-(0)8554-2606

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.