Пресс-Релизы RSS

Компания «Вавилон» установила новый рекорд: съемочную площадку фильма «Толока» Михаила Ильенко посетило около 100 журналистов из почти 50 СМИ

4 March, 2013, КиевВавилон  | 807 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 по 27 февраля состоялся первый съемочный период нового фильма известного украинского режиссера Михаила Ильенко «Толока» по стихотворению Т.Г. Шевченко «У тієї Катерини хата на помості».

Это стихотворение – один из самых коротких в творчестве поэта, он является той «красной нитью», которая связывает 400 лет и 14-ть фрагментов украинской истории, отраженных в фильме.

Не менее важным событием зимнего съемочного периода фильма стала выездная пресс-конференция для СМИ, организованная PR-компанией «ВАВИЛОН» непосредственно во время съемочного процесса. Съемки кинофильма «Толока» превратились в массовую толоку для украинских СМИ, которые своим рекордным количеством, приятно удивили создателей фильма и гостей конференции. Всего съемочную площадку фильма Михаила Ильенко посетило около 100 журналистов из почти 50 СМИ, среди которых особенно активными были съемочные группы 15-ти украинских телеканалов. Особенно приятно было то, что такое количество представителей прессы привлекала не зарубежная звезда, а фильм, который будет создан исключительно  украинскими творцами.

Напомним, что предыдущий фильм Михаила Ильенко «ТойХтоПройшовКрізьВогонь», прорвал блокаду украинского кино и имел рекордный зрительский успех за все время существования независимой Украины.

Национальный фильм «Толока» – это масштабная кинолента, которая охватывает 400 лет истории Украины. В создании этого кинематографического полотна задействованы лучшие украинские творческие силы и современные кинотехнологии. Производство кинофильма осуществляет компания «Ильенко Фильм» при финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, которое возглавляет Екатерина Копылова и при содействии Благотворительного фонда «Велика родина», председатель Наблюдательного Совета – Вера Ульянченко. Фильм «Толока» – это особый пример сотрудничества государственной структуры и инициативы негосударственной организации, которая способствует аккумулированию финансирования украинского фильма.

«Благотворительный фонд «Велика родина» поддерживает создание кинофильма« Толока» для того, чтобы Украина встретила Шевченковский юбилей с новым современным фильмом по произведению Т.Г. Шевченко. Хотелось бы, чтобы производство этого фильма стало настоящей народной толокой. Верю, что общими усилиям мы создадим новое кинопроизведение, достойное Великого Кобзаря », – отмечает Председатель Наблюдательного Совета Благотворительного фонда «Велика родина» Вера Ульянченко.

Режиссер-постановщик, сценарист, генеральный продюсер – Михаил Ильенко.

В ролях: Иванна Ильенко, Дмитрий Рыбалевский, Дмитрий Линартович, Богдан Бенюк и другие.

Продюсеры – Филипп Ильенко, Андрей Ризоль.

Прокат фильма планируется в марте 2014 года и посвящен 200-летию Т.Г.Шевченко.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.