Пресс-Релизы RSS

«Костромаэнерго» подвело итоги работы новых центров обслуживания клиентов

16 September, 2008, КостромаФилиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 1247 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В трудовой биографии новых Центров обслуживания клиентов, открытых в городах Шарье и Нерехте Костромской области, - два первых рабочих месяца. Отдел по организации работы с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подвёл итоги работы.


 

«Костромаэнерго» подвело итоги работы новых центров обслуживания клиентов

 

   В трудовой биографии новых Центров обслуживания клиентов, открытых в городах Шарье и Нерехте Костромской области, - два первых рабочих месяца. Отдел по организации работы с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подвёл итоги работы.

   Шарьинский ЦОК распахнул двери 1 июля 2008 года. За июль-август в нём побывали 957 клиентов.

   Из общего числа потребителей в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» обратились 435 человек, в  Информационно-расчётно-кассовый центр по оплате коммунальных платежей - 17 человек,  в ОАО «Энергобаланс-центр» - 505 человек. Из 435 клиентов, обратившихся в «Костромаэнерго»: физические лица - 283,  муниципальные предприятия - 2, представители промышленности - 9, представители малого и среднего бизнеса - 141. Клиентами подано 84 заявки на техприсоединение к электрическим сетям.

   Нерехтский ЦОК открылся 2 июля. Здесь в «Костромаэнерго» обратились 208 человек. Подано 32 заявки на техприсоединение.

   В Костромской ЦОК, открывшийся более года назад, 15 августа 2007 года, обратились 16907 клиентов. Подано 2711 заявок на техприсоединение.

   В книге отзывов новых Центров обслуживания клиентов появились первые записи. Вот что можно прочесть в книге отзывов Шарьинского ЦОКа: «Выражаем благодарность руководству филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» за открытие Центра обслуживания клиентов. Спасибо за высокое качество обслуживания, оперативное предоставление справочной информации, вежливое и внимательное отношение работников ЦОКа к клиенту. Котова О.В., 25 июля 2008 г.».

   Клиентоориентированный подход в работе энергокомпании воплощается в расширении и развитии нового вида бизнеса на Костромской земле. В настоящее время в регионе действуют три ЦОКа. В перспективе появятся новые Центры обслуживания клиентов в Галиче, Нее и Буе.

   Помимо очной, для потребителей работает и заочная форма ЦОКа: это интернет-приёмная, расположенная по адресу  http://client.energy.kmtn.ru/, и  круглосуточный   бесплатный телефонный номер энергетиков 8-800-50-50-115. По данному телефону можно подать заявку на техприсоединение к электросетям компании, сообщить о хищении электропроводов.

 

   Начальник отдела по работе с органами власти,

общественными организациями и СМИ                                Ю.И.Тимонин

 

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.