Пресс-Релизы RSS

Кино для настоящих мужчин - от «Киевстар»

25 February, 2013, КиевКиевстар  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К Дню защитников Отечества компания «Киевстар» подготовила рекомендации, как поздравить сильную половину человечества с праздником.

Посмотрите вместе или посоветуйте друзям фильмы для настояних мужчин — о силе духа и тела, видержке и мужестве. Среди них:

  1. «Судья Дредд» — фантастический екшн о решительном и справедливом судье, который борется со злодеями в далеком будущем.
  2. «Профессионал» — американский боевик с настоящим мужчиной, Джейсоном Стейтеном, в главной роли о спасении друзей.
  3. «Без компромиссов» — трилер, сново с участием Джейсона Стейтена, о противодействии главного героя маньяка, который охотится на улицах Лондона.
  4. Драма про жажду победы и семейные отношения между братьями-боксерами «Воин».
  5. Боевик «Медальон», в котором герой Николаса Кейджа пытается спасти, дочку которую выкрали, и вернуться к честной жизни.

Напоминаем, что клиенты «Домашнего Интернта» от «Киевстар», которые подключили тарифы с безлимитным доступом к видеопорталу, имеют неограниченый доступ к больше 6 тысячам лицензионных полнометражных кинофильмов в лучшем качестве, мультфильмов, архивов телешоу исериалов на портале video.kyivstar.ua.

Для сбережения на услугах связи в день, когда друзьям отправляется много SMS и MMS с поздравлениями, воспользуйтесь услугами «Пакет SMS» и «Пакет MMS». Если человек находится за рубежем, «Киевстар» предлагает подключить пакет «Стар Світ Оптимальний» и не ограничивать себя в разговорах.

Поздравьте мужчин музыкой — подарите имди-джингл. «Киевстар» сделал подборку тематических песен, что поднимут настроение и мужчинам и другим абонентам, которые им звонят.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.