Пресс-Релизы RSS

Softline модернизировала информационную систему компании «Ампир-Декор»

18 February, 2013, МоскваSoftline  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline завершила комплексный проект по поставке оборудования, построению системы хранения данных и модернизации инфраструктуры компании «Ампир-Декор». В результате выполненной работы повысилась отказоустойчивость сетевых IT-сервисов заказчика, сократились расходы на администрирование, вырос уровень лояльности пользователей IT-сервисов.

Компания «Ампир-Декор» – один из лидеров на рынке высококачественного интерьерного декора – предлагает широкий ассортимент высококачественных обоев, тканей, лепного декора и света; имеет 25 салонов под одним брендом в Москве и на территории России. Материалы компании используются при реставрации исторических объектов, оформлении интерьеров посольств, крупнейших гостиниц, концертных залов, частных домов и квартир.

С целью создания системы хранения данных и модернизации инфраструктуры компании «Ампир-Декор» инженеры Softline провели необходимый аудит информационной системы заказчика, чтобы выбрать оптимальное решение с точки зрения баланса производительности и стоимости программного и аппаратного обеспечения.

В рамках проекта была реализована модернизация терминального доступа Citrix, почтовой системы Microsoft Exchange, системы межсетевого экрана Microsoft TMG, файлового хранилища. С целью повышения отказоустойчивости основных ИТ-сервисов серверной инфраструктуры центрального офиса компании «Ампир-Декор» была построена отказоустойчивая архитектура виртуализации на основе Microsoft Windows Hyper-V.

Для сохранности баз данных и основных ИТ-сервисов на базе программного обеспечения Symantec Backup Exec и аппаратного обеспечения системы хранения данных Hewlett-Packard была создана система резервного копирования и модернизирована аппаратная часть серверной и сетевой инфраструктуры Hewlett-Packard.

В результате выполненных работ значительно повысилась отказоустойчивость сетевых IT-сервисов, сократились расходы на администрирование, вырос уровень лояльности пользователей IT-сервисов, что положительно оценило руководство компании-заказчика.

«Мы не первый год сотрудничаем с компанией Softline не только по закупке программного и аппаратного обеспечения, но и в проектной работе. Инженеры Softline демонстрируют высокий профессионализм, подтверждая на деле свои высокие статусы, что прямым образом отражается на качестве и сроках выполнения работ.

Наша компания очень динамично развивается, вместе с бизнесом меняется и информационная система. Мы стремимся использовать новые технологии для повышения эффективности бизнеса в целом. В данном проекте был выполнен ряд задач, стоящих перед нами, и на сегодняшний день мы довольны его результатами. Мы желаем удачи компании Softline и надеемся на новые совместные интересные проекты», – говорит Андрей Дмитриевич Сорочук, руководитель IT отдела компании «Ампир-Декор».




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.