Пресс-Релизы RSS

VIV Asia 2013. В Таиланд вместе с «Асти Групп»

1 February, 2013, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 390 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставочная компания «Асти Групп» — российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» — приглашает специалистов отрасли в деловую поездку на VIV Asia 2013.

В марте специалисты АПК посетят крупнейшую выставку в Таиланде – VIV Asia 2013.

Выставочная компания «Асти Групп» — российский партнер VNU Exhibitions Europe и  организатор выставки «Мясная промышленность. Куриный Король  / VIV Russia» — приглашает специалистов отрасли в деловую поездку на VIV Asia 2013.
Все желающие могут присоединиться к делегации и посетить крупнейшую в Азии выставку инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии, которая состоится 13-15 марта 2013 года в столице Таиланда, Бангкоке.

700 компаний из 47 стран мира представят свою продукцию в 6 залах выставки.
На выставке будут представлены национальные павильоны Бельгии, Голландии, Израиля, Испании, Китая, Кореи, США, Франции и других стран, а также тематические павильоны: CropTech-FeedTech Asia  ‒ для комбикормовой промышленности и MeatTech Asia 2013 ‒ для мясоперерабатывающей отрасли.
Обширная деловая программа выставки включает конференции и семинары по всем направлениям агропромышленного комплекса: свиноводству, животноводству, птицеводству, кормопроизводству. 14 марта состоится VIV Animal Health Summit Asia, основная тема которого – сокращение использования антибиотиков для получения безопасной и качественной продукции.
По вопросам поездки на выставку VIV Asia 2013 в составе делегации российских предпринимателей обращайтесь по телефону +7 (495) 797 6914, e-mail: [email protected] или пройдите регистрацию на сайте www.vivrussia.ru.
Заявки принимаются до 15 февраля 2013 года.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.