Пресс-Релизы RSS

life:) ВКонтакте и Facebook стремительно растет, достигнув 120 тысяч

31 January, 2013, КиевHavas PR Kiev  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 31 января 2013 года. Популярность социальных групп life:) ВКонтакте и Facebook набирает обороты: на сегодняшний день общее количество участников превысило 120 тысяч. Сотни загруженных фотографий, десятки победителей акций и розыгрышей, тысячи почитателей постов life:) – все это можно найти на страничках оператора в социальных сетях.

Группы life:) ВКонтакте и в Facebook стремительно завоевывают сердца пользователей. Здесь публикуются интересные посты, проводятся  яркие акции и розыгрыши, приняв участие в которых каждый может выиграть полезный подарок, а также поделиться с друзьями приятными и яркими эмоциями.

Сегодня количество участников группы life:) ВКонтакте уже превысило 90 тысяч, а в Facebook – 30 тысяч. Таким образом, общее количество почитателей life:) в социальных сетях достигло отметки в 120 тысяч! Со времени создания групп подписчики life:) получили возможность принимать участие в различных конкурсах и акциях, получая от этого как приятные впечатления, так и памятные призы.

Так, за время проведения акции «Сезона охоты» в Facebook было загружено более 400 фотографий. Интересно отметить, что за все время существования группы life:) в Facebook участниками было загружено около 2 тысяч фотографий, выиграно 70 стартовых пакетов life:), а 250 абонентов получили скидки на мобильные услуги оператора. В декабре 2012 года в сообществе life:) в Facebook было запущено новое приложение «Открой в себе охотника-2», которое позволило определить наиболее полезные мобильные приложения для каждого участника.

Начальник департамента маркетинговых коммуникаций life:) Антон Жорин сообщил: «Мне очень приятно отметить, что с каждым днем количество участников групп life:) ВКонтакте и Facebook динамично растет – и это не удивительно, ведь их объединяют общие интересы, образ жизни, увлечения, а наши группы в социальных сетях предоставляют прекрасные возможности для активной on-line коммуникации. Мы рады делиться с пользователями прекрасным настроением, предоставляя им хорошую площадку для общения».

За всеми обновлениями и новостями групп life:) ВКонтакте и в Facebook можно следить по ссылкам: http://vk.com/lifeua

https://www.facebook.com/lifeua

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

За дополнительной информацией

обращаться к Татьяне Антоненко,

специалисту по связям с общественностью life:)

+38 044 233 31 31, +38 063 210 55 20

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.