Пресс-Релизы RSS

Новая партнерская программа Isuzu Finance запущена в январе 2013 года

31 January, 2013, МоскваEuroplan  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках партнерства Isuzuи Европлан достигнуты договоренности о предоставлении специальных условий финансирования.

Европлан подписал соглашение с ЗАО «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» о запуске программы Isuzu Finance. Это позволяет корпоративным клиентам компании приобретать в лизинг и кредит (через ЗАО «КБ Европлан») легкие коммерческие и малотоннажные грузовые автомобили Isuzu с использованием финансирования компании Европлан.

Isuzu входит в тройку лидеров по продажам грузовых автомобилей в Японии. Это обусловлено высокой надежностью автомобилей, качеством их сборки, а также комплексом технических преимуществ и потребительских качеств, которые позволяют эксплуатировать грузовики Isuzu максимально выгодно. На российском рынке пока представлена только самая легкая серия грузовых автомобилей: N-серия, включающая в себя 4 модели:

  • NLR85A – легкий коммерческий автомобиль полной массой 3 500 кг с колесной формулой 4х2;
  • NMR85H – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 5 200 кг с колесной формулой 4х2;
  • NPR75L – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 7 500 кг с колесной формулой 4х2, имеющий 3 варианта длины колесной базы;
  • NQR90L – малотоннажный грузовой автомобиль полной массой 9 500 кг с колесной формулой 4х2, имеющий 3 варианта длины колесной базы и способный работать в составе автопоезда полной массой 13 000 кг.

В 2013 году произойдет значительное расширение модельного ряда Isuzu в России за счёт вывода на российский рынок новых моделей F-серии – среднетоннажных грузовых автомобилей с полной массой от 12 000 до 18 000 кг и колесными формулами 4х2.

На данный момент автомобили Isuzu N-серии производятся в России, на мощностях завода ОАО «УАЗ» в Ульяновске. Благодаря комплексу условий корпоративные клиенты Европлан получают нулевое удорожание при использовании лизингового продукта «Экономичный»[1], минимальный аванс в 5%[2], или минимально возможный платеж в размере 25 497 рублей.[3]

[1] Аванс: 45,5%, ежемесячный платеж: 73 438 рублей, срок лизинга 12 месяцев, выкупной платеж 2%.

[2] Ежемесячный платеж: 138 275 рублей, удорожание 7,62%, срок 12 месяцев, выкупной платеж 1000 рублей.

[3] Аванс: 46,55%, удорожание 5,56%, срок 48 месяцев, выкупной платеж 1000 рублей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.