Пресс-Релизы RSS

«Е-Консалтинг» получает награду «Лучшее CRM решение 2012» от «Майкрософт Украина»

23 January, 2013, КиевЕ-Консалтинг  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Майкрософт Украина» подвела итоги года и назвала победителей конкурса партнерских IT-решений! По мнению экспертного жюри, лидером в номинации Лучшее CRM решение 2012 стала компания «Е-Консалтинг»

«Майкрософт Украина» подвела итоги года и назвала победителей конкурса партнерских IT-решений! По мнению экспертного жюри, лидером в номинации Лучшее CRM решение 2012стала компания «Е-Консалтинг», которая уже не первый год получает награды за разработку новейших технологических решений и их успешное внедрение в крупных отечественных и зарубежных компаниях.

В 2012-ом специалисты «Е-Консалтинг» реализовали несколько крупных проектов, но наиболее масштабным и ярким стало внедрение решения Call Center XRM® Banking в Ощадном банке Украины. Автоматизированный на платформе Microsoft Dynamics CRM контакт-центр позволил беспроблемно и слаженно организовать процесс выплат компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР. В рамках проекта была налажена работа более 1280 операторов колл-центра в шести городах, 6500 онлайн-кассиров и 4000 оффлайн!

«Признание «Е-Консалтинг» нам очень приятно, – отмечает генеральный конструктор XRM® и президент компании, Андрей Безгубенко. – Мы более 7-ми лет работаем на CRM рынке, и накопленный опыт, отраслевая экспертиза, внимание к потребностям клиентов позволяет предоставлять высокий уровень сервиса и успешно реализовывать самые сложные задачи. Награда «Лучшее CRM решение 2012» – прекрасная мотивация для будущих свершений и побед. В частности, в 2013-ом году «Е-Консалтинг» планирует стать лидером на рынке биллинговых систем для программ лояльности, обеспечив самый гибкий и мощный инструмент для привлечения и удержания клиентов».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.