Пресс-Релизы RSS

«Е-Консалтинг» предоставит клиентам возможность работать в СRM используя смартфон или планшет

22 April, 2013, КиевЕ-Консалтинг  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь клиенты «Е-консалтинг» могут работать с Microsoft Dynamics CRM c различных мобильных устройств.

В связи с растущей популярностью использования информационных технологий ведения бизнеса на мобильных устройствах компания «Е-Консалтинг» предоставит своим клиентам возможность работать в СRM, используя свой смартфон или планшет.

Онлайн/офлайн CRM-клиент для Windows Phone, Android, iPhone/iPad, Android Tablet , Win CE и Windows 7/XP/Vista/8/RT позволит  пользователям в любое время получить доступ к данным CRM системы для оперативного и своевременного обслуживания клиентов. Используя Mobile CRM непосредственно с телефона или планшета, можно с легкостью создать, удалить и отредактировать запись в CRM системе,  просмотреть контактную информацию клиентов с применением поиска, фильтрации и сортировки данных, запланировать встречу, совершить звонок или отправить письмо.

Приложение имеет гибкую систему настройки, интуитивно понятный интерфейс и широкий спектр уже хорошо знакомых функций и инструментов как для руководителя (использование панелей мониторинга для анализа и прогнозирования), так и для полевого персонала: возможность сканирования штрих кодов с помощью фотокамеры мобильного устройства, gps-навигация и интерактивные карты как опция работы с контактной информацией, gps-трекинг для отслеживания перемещения сотрудников, электронные подписи и др. Использование на мобильном телефоне позволяет также импортировать информацию о звонках в БД системы. Отдельно стоит отметить возможность работать с  мобильной CRM в режиме офлайн (с локальной версией) и в полноценном онлайн режиме с синхронизацией данных при подключении.

Среди преимуществ мобильного CRM-клиента – обеспечение оперативного доступа и обмена информацией между «полевым» менеджером и офисом, улучшение взаимодействия департаментов компании, рост производительности сотрудников, которые работают вне офиса и повышение лояльности клиентов, дистрибуторов, поставщиков благодаря быстрой реакции на поступающую информацию.

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 12 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины. «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® - GoldCustomerRelationshipManagement, SilverVolumeLicensing, SilverHosting, а также статус авторизованного партнера HP по продажам персональных систем, серверов, систем хранения данных и сетевого оборудования – HP Preferred partner . Основным направлением деятельности «Е-Консалтинг» является построение Контакт Центров и CRM (XRM®) систем для Банков, компаний сферы профессиональных продаж, розничных продаж, почтово – транспортных и логистических компаний, общественных организаций и холдингов, а также проектирование и создание ИТ-инфраструктуры под ключ и ее последующая поддержка с использованием технологий Microsoft и HP. Компания специализируется на оказании консалтинговых услуг в формализации бизнес-процессов в сфере продаж, маркетинга и обслуживания клиентов; внедрении системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM и разработке на ее основе отраслевых решений: Систем для автоматизации Документооборота, Колл-центров и центров обслуживания клиентов, Систем управления Бюджетами, Систем управления Проектами, Service Desk-систем, Систем управления Тендерами. Наши клиенты: Ощадный Банк Украины, Донбасс Арена, АИС, НСК Олимпийский, Benish, SiBIS, Ночной Экспресс, Деливери, Укргазбанк, ДТЕК, Киевэнерго, Американская торговая палата.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.