Пресс-Релизы RSS

Три уникальных предложения от знаменитого производителя шин Michelin

21 January, 2013, КиевМагазин "Автошины" Улучшенный аккаунт | 1593 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Знаменитый производитель шин, компания  Michelin, дилером которой в Украине является интернет-магазин «Автошины», разработала три новых вида покрышек, не имеющих аналогов среди других производителей.

купить шины мишлен

Все производители автомобильных покрышек стремятся разнообразить свой ассортимент оригинальными новинками. Иногда они бывают удачными, иногда – не очень. Один из ведущих мировых брендов в этом деле, компания Michelin, осенью прошлого года также представила свои разработки для нового сезона 2013 года.

Первая новинка

Это Michelin X-Ice 3, нешипованная шина. Ее главная особенность – это уникальная конфигурация блоков протектора. Обычно у шин блоки составляются из трех частей: ламели в форме буквы Z, пилообразная кромка и, как дополнение, микропомпы. Ламели и кромка служат для усиления сцепления с поверхностью при гололеде или влажном асфальте, а помпы нейтрализуют излишнюю влагу, как губка.

Такой состав уменьшает тормозной путь на 7% по сравнению с обычными покрышками, разгон происходит быстрее на 17%. Глубокая нарезка ламелей сохраняет эффект «липучих шин» надолго.

Вторая новинка

Также не шипованые зимние шины Pilot Alpin 4. Они предназначены для скоростных спортивных автомобилей и мягких зимних условий. Для изготовления покрышек используется специально разработанная резиновая смесь. Увеличенное количество ламелей снижают время торможения на льду.

Третья новинка

Компания «Мишлен» разработала так же специальную модель шин для скоростных мощных внедорожников. Это фрикционная шина Latitude Alpin 2, обладающая направленным рисунком. Длина ламелей увеличена на 75% больше по сравнению с предыдущими вариантами, количество кромок выросло на 40 %. Благодаря этому сцепление со снежным покрытием возросло. Улучшенный состав резиновой смеси позволил придать покрышкам морозостойкость.

Компания «Автошины» готова предложить своим клиентом возможность приобрести себе новинки сезона, и самим испытать их уникальное качество. Мы обеспечиваем прямые поставки и гарантируем минимальные расценки и быстрое обслуживание.

Michelin – компания, присутствующая на мировом рынке шин с 1904 года. В 2005 году в России была произведена миллионная шина в Давыдово. 2007 год фирма отмечала столетие присутствия бренда на российском рынке. На Украине марка появилась впервые в 2010 году.  С этого времени мы являемся дилером компании, обеспечивая для наших клиентов наилучшую продукцию от производителя.

По словам директора магазина, сотрудничество «Автошин» с компанией «Michelin» будет и в дальнейшем расширяться, обеспечивая возможность для клиентов магазина приобретать новейшие разработки на рынке.

Мы поздравляем нашего партнера, компанию «Michelin» с выходом в свет их последних моделей шин, и с нетерпением ждем новых!

Тем, кто желает купить шины от Michelin и не только, все на сайте - http://avtoshini.zp.ua

Также Вы можете позвонить по телефонам с 8-30 до 22-00 без выходных:

+38-(067)-896-14-48

+38-(095)-391-31-68

Email:  [email protected]

Доставка по всей Украине компаниями: "Новая почта" и "Интайм".




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.