Пресс-Релизы RSS

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2013 года!

9 January, 2013, Киев«Фавориты Успеха» Улучшенный аккаунт | 729 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С началом года конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» начал новый цикл рейтинговых исследований, которые определят наилучшие и наиболее популярные торговые марки товаров и услуг Украины. Рейтинговые позиции торговых марок будут формироваться на протяжении всего года, что итоге позволит определить победителей, «Фаворитов Успеха – 2013»!

Конкурс проводится в Украине ежегодно уже 10 лет, а его цель — определение наиболее желанных и востребованных потребителями товаров и услуг, в различных категориях рынка, от «продуктов питания» до «автомобилей». Помимо сбора экспертной оценки, методика конкурса подразумевает также участие и непосредственных потребителей, чьё мнение может быть высказано в онлайн-голосовании на сайте FAVOR.com.ua.

По итогам конкурса, наилучшие торговые марки украинского рынка награждаются золотой медалью «Фаворит Успіху», которая служит ориентиром для покупателей, стремящихся выбирать для себя всегда только самое лучшее!

Присоединяйтесь к народному онлайн-голосованию, поддержите свои любимые торговые марки и талантливейших артистов украинской сцены! Украинская интернет-аудитория не так велика как кажется, поэтому буквально каждый голос имеет огромное значение, именно ваш голос и ваша рекомендация будет решающей в определении новых Фаворитов Украины!

Соревнование уже началось, и несмотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас в реальном времени мы можем наблюдать как определяются будущие победители!

Кроме того, всё ещё сохраняется главная интрига! Мы все ожидаем предстоящей Торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха — 2012»! Кто же они, победители прошедшего года, и в чём секрет их успеха? Об этом они вскоре расскажут нам на предстоящем Торжественном мероприятии, следите за анонсами!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха»
03049, м. Київ, вул. Курська 4А.
Тел.: +380 (44) 592-82-67,
+380 (44) 592-82-68
Факс: +380 (44) 287-23-03
E-mail: [email protected]
Веб:http://www.favor.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.