Пресс-Релизы RSS

«БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» запустили комплексное BI-решение в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия)

26 December, 2012, КазаньБАРС Груп  | 811 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На исходе 2012 года совместными усилиями компаний «БАРС Груп» и «Эльф-Инфор» был осуществлён запуск комплексного BI-решения в Государственном комитете по связи и информационным технологиям Республики Саха (Якутия).

Теперь сбор показателей о таких важнейших сферах жизни общества как культура, социальная защита, молодёжная  политика и спорт может полностью осуществляться в электронном виде. В основе проекта лежит система «БАРС.Мониторинг-Эффективный Регион», разработанная компанией «БАРС Груп». Уже сейчас к внесению данных в систему приступили специалисты регионального Министерства труда и социального развития.

Внедрение другой системы – «БАРС.Мониторинг-Эффективность Управления» – позволит Министерству экономики и промышленной политики Республики Саха контролировать и оценивать эффективность работы органов местного самоуправления и исполнительной власти. Данная система автоматизирует процессы предписанные Указами Президента России № 1199 от 21.08.12 и № 607 от 28.04.08.

Это уже не первый проект, реализованный «БАРС Груп» в Якутии, и поскольку на старте реализация еще нескольких проектов, было принято решение создать единую точку входа для работников всех ведомств.

По мере наполнения отчетными данными Единая база станет основой для формирования портала для главы региона Егора Борисова и других первых лиц, которые смогут следить за динамикой ключевых показателей основных отраслей и всех муниципальных образований Якутии. Для самого протяженного по территории региона России – это шаг к повышению эффективности управления.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.