Пресс-Релизы RSS

Отель Park Inn Sheremetyevo награжден эко-лейблом Green Key

21 December, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 1190 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа отелей Резидор рада сообщить, что отель Park Inn Sheremetyevo был награжден эко-лейблом Green Key, став самым первым отелем в Москве и седьмым в России, который получил этот сертификат.

Отель Шереметьево и его команда провели отличную работу в достижении высочайших результатов, в сравнении со всеми отелями, проверенными в России. Для сертификации эко-лейблом, отель учередил комитет из представителей разных отделов и направлений, чтобы быть уверенными в исполнении всех критериев. Комитет провел неделю презентаций в конференц-зале, где гости и персонал могли обсуждать экологические проблемы. Отзывы и опыт, полученный в ходе этого мероприятия теперь внедрен и применен в программу отеля Ответсвенный Бизнес.

«Green Key помогает создать осведомленность в вопросах среды и экологии, а также сделать персонал настоящими «послами» программы Ответственный Бизнес в общении и взаимоотношении с гостями», сказа Жерар Келли, главный управляющий. «Green Key сочетается с нашей всемирной программой Ответственный Бизнес и обращается к эко-сознательным путешественникам. Тот факт, что мы первый отель в Москве, получивший Green Key, определенно бонус для нас.»

Защита среды является одним из основных принципов группы отелей Резидор. В 2011 году, группа отелей стала одной из лидирующих гостиничных компаний, которая разработала огромную программу по социальной ответсвенности и экологии. Компания продвигает активное ответсвенное отношение к здоровью и к безопасности гостей и персонала; уважает общественные социальные и этические принципы, и помогает уменьшать негативное влияние компании на окружающую среду.

Одним из последних проектов программы группы отелей Резидор стал «Think Planet». В 2012 году, в третий раз, группа отелей Резидор закрепила за собой статус Самой Этичной Компании в Мире – награду вручил американский исследовательский центр, Ethisphere Institute. Отель в Шереметьево Park Inn by Radisson стал 7-м отелем группы отелей Резидор, получившим сертификат Green Key. Ранее этот сертификат был вручен таким отелям как Radisson Kaliningrad, Radisson Royal Saint-Petersburg, Radisson Sonya Saint-Petersburg, Park Inn by Radisson Pribaltiyskiy, Park Inn by Radisson Nevskiy и Park Inn by Radisson Pulkovskaya.

На сегодняшний день, 180 отелей группы Резидор (или 55%) эко-сертифицированы. Резидор нацелен эко-сертифицировать все свои отели к 2015 году.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.