Пресс-Релизы RSS

ВТБ Банк – лидер выдач ипотечных кредитов по программе ГИУ

19 December, 2012, КиевВТБ Банк  | 478 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ВТБ Банк по итогам 2012 года занимает первое место в рейтинге Государственного ипотечного учреждения по количеству и объему рефинансированных ипотечных кредитов физических лиц.

«Благодаря продуктивному сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением ВТБ Банку в полной мере удалось реализовать предоставленные ресурсы и выдать по итогам 2012 года почти 300 ипотечных кредитов на приобретения жилья физическим лицам на общую суму более 50 миллионов гривен», -  сообщила Директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Несмотря на то, что 2012 год характеризировался постоянным ростом стоимости ресурсов на рынке банковских услуг и, соответственно, стабильно увеличивающимися ставками по ипотечным кредитам, население активно кредитовалось по программе ГИУ, отличающейся привлекательной фиксированной процентной ставкой.

В результате, в 2012 году через ВТБ Банк было выдано 25% всех ипотечных кредитов по программе рефинансирования Государственного ипотечного учреждения.

Справка

ВТБ Банк – один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.10.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 7 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 31,9 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (34,5 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.