Пресс-Релизы RSS

Проект МТС «День фаната Украины» получил главную награду на выставке CSR Marketplace

12 December, 2012, КиевМТС-Украина  | 752 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что инициатива «День фаната Украины» признана лучшим проектом, представленным на выставке социальных и экологических проектов CSR Marketplace.

«День фаната Украины» признан лучшим проектом в номинации «Лучший проект корпоративной социальной ответственности» на выставке социальных и экологических проектов CSR Marketplace, которая проходила 11 декабря в Киеве.

Социальный проект «День фаната Украины», направленный на поддержку спорта, олимпийских ценностей и здорового образа жизни, стартовал в марте 2012 года. Его основная миссия – объединить всех патриотов страны и болельщиков украинского спорта в единое фанатское движение, поднять и укрепить веру в успех и победу соотечественников, а также инициировать создание официального всеукраинского праздника «День фаната Украины».

«Украина – спортивно развитая страна, достижения украинских спортсменов на мировой спортивной арене заметны и весомы. Хотелось бы, чтобы занятия физкультурой и спортом стали нормой и для обычных украинцев. «День фаната Украины» – интересная, нестандартная инициатива, которая способна помочь в решении этой задачи, объединив немало людей вокруг идеи активного и здорового образа жизни», – подчеркнула руководитель проекта, начальник отдела по связям с общественностью Виктория Рубан.

Каждый посетитель стенда МТС на выставке CSR Marketplace мог сфотографироваться с настоящими фанатами и получить подробную информацию о проекте, а также принять участие в веселой викторине, ответить на вопросы из области истории Украины, спортивных событий и получить за это в подарок фанатские сувениры. Посетители выставки главным образом интересовались прошедшими и предстоящими акциями в рамках проекта, делились мнением о нем и высказывали свои идеи по дальнейшему развитию проекта.

О «Дне фаната Украины»

Всеукраинская инициатива официального празднования Дня фаната Украины стартовала в середине марта 2012 года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для популяризации здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения.

Согласно инициативе, празднование первого Дня фаната Украины состоялось 21 июля 2012 года – в период между проведением в Киеве Чемпионата Европы по футболу и XXX Олимпийскими играми в Лондоне. Единой веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната в Украине, стал сайт www.fanday.mts.com.ua. Присоединиться к фанатам Украины можно и в социальных сетях: http://www.facebook.com/fandayua и http://vk.com/fandayua.

О CSR Marketplace

CSR Marketplace – уникальное событие, которое ежегодно проходит в Украине и собирает около тысячи посетителей. Выставка социальных и экологических проектов направлена наладить партнерство между правительственными учреждениями, бизнесом, неправительственными организациями и университетами.

Первая выставка CSR Marketplace организована CSR Europe в 2005 году в Брюсселе, а с 2007 года выставки социальных проектов бизнеса стали проводить ежегодно на национальном уровне в 7 странах Европы. В 2012 году в Украине Центр «Развитие КСО» проводит уже третью выставку CSR Marketplace.

Тема спорта в деятельности «МТС Украина»

МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началась в 2000 году – с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» – генеральный спонсор НОК Украины.

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как в период Олимпийских игр, так и включенной на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture», совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!», всеукраинская инициатива «День фаната Украины».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович

Отдел связей с общественностью

«МТС Украина»

тел.: +380 50 1103134

e–mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.