Пресс-Релизы RSS

One Equity Partners приобретает компанию East Balt

28 November, 2012, МоскваIMAX CORPORATION  | 932 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЧИКАГО, 27 ноября, 2012 (Globe NewsWire) – Ведущий мировой производитель хлебобулочных изделий East Balt Inc. («East Balt») объявил сегодня, что компания будет приобретена One Equity Partners («OEP»).

Сделку планируется совершить до конца 2012 года, при условии соблюдения регуляторных разрешений и обычных условий закрытия. "East Balt является признанным лидером качества и сервиса в хлебопекарной промышленности и OEP рада помочь компании расти вместе с ее потребителями", - сказал Томас Кичлер (Thomas Kichler), управляющий директор One Partners Equity.

Фрэнк Кучурис (Frank Kuchuris), генеральный директор East Balt, комментирует: "Мы рады, что вступаем в новую главу в истории East Balt. Мы считаем, что это партнерство откроет новые возможности для нашей компании, наших клиентов и наших сотрудников. Моя команда рассчитывает, что сотрудничество с One Equity Partners даст импульс для создания предприятия мирового класса''.

О компании East Balt Inc.

Расположенная в Чикаго, штат Иллинойс, East Balt является глобальной сетью с 20 пекарнями в 12 странах и на четырех континентах. East Balt за последние 50 лет сотрудничала с ведущими организациями общественного питания; в меню представлены продукты высокого качества, включая булочки, рогалики, пирожные, английские кексы, лепешки и хлеб. East Balt является признанным лидером качества и инноваций и стремится к удовлетворению потребностей своих клиентов.

О компании One Equity Partners

One Equity Partners является частной инвестиционной компанией, входящей в корпорацию JPMorgan Chase & Cо и распоряжается фондами в размере более чем $ 14 млрд в виде обязательств и инвестиций исключительно для банка. OEP входит в долгосрочные партнерские отношения с компаниями с целью роста их эффективности посредством стратегических изменений. Компания была основана в 2001 году; команда OEP состоит из 39 специалистов в области инвестиций в Нью-Йорке, Чикаго, Франкфурте, Вене, Гонконге и в других местах по всему миру. Посетите www.oneequity.com для получения дополнительной информации.

CONTACT: Эд Джин (Ed Gin)

         Финансовый директор

         773-797-9326

         [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.