Пресс-Релизы RSS

SMART назначает Грега Эстелла руководителем отделения по образованию

7 March, 2013, МоскваIMAX CORPORATION  | 591 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Топ-менеджер, занимавший должности в Hewlett-Packard и Motorola, присоединяется к SMART Technologies

Калгари, Альберта, Канада. 6 марта 2013 – Лидер на рынке решений для командной работы SMART Technologies Inc. (Nasdaq:SMT) (TSX:SMA) объявляет о назначении Грега Эстелла на должность руководителя отделения по образованию. Эстелл будет руководить новообразованным отделом по бизнес-образованию, отвечая за стратегию, финансовые задачи и за план работы по расширению деятельности в данном направлении. Эстелл войдет в должность 18 марта 2013 и будет подчиняться Президенту и председателю совета директоров SMART Technologies Нилу Гайдону.

Эстелл принесет в SMART более 30 лет опыта работы в качестве управляющего в международных компаниях. Он занимал многочисленные руководящие должности в Hewlett-Packard Inc. и Motorola Inc., отвечая за различные направления деятельности компаний, такие как продажи, маркетинг, разработка продукции, оперативная служба, финансы, дистрибуция и стратегия. Работа Эстелла позитивно сказалась на коммерческих результатах различных международных рынков, таких как Европа, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка, Азиатско-тихоокеанский регион и Северная Америка.

«SMART является авторитетным брендом на рынке международного образования с инновационной продукцией, которая преобразовала процесс преподавания и обучения», - говорит Эстелл. «Я с нетерпением жду момента начала работы в SMART, где я нацелен укреплять лидирующие позиции компании и совершенствовать разработки SMART в области мирового образования».

«Мы очень рады тому, что Грег станет руководителем нашего отделения по образованию», - отмечает Нил Гайдон, Президент и председатель совета директоров SMART Technologies. «Его опыт работы на международной арене и в Северной Америке позволит улучшить наши коммерческие показатели, что в результате укрепит наши позиции глобального лидера в области технологических решений для командной работы».

О компании SMART

SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком технологических решений, благодаря которым командная работа становится более интерактивной, интересной и продуктивной. SMART обеспечивает комплексные решения для аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, предназначенных для высокой производительности и простоты использования. Также компания остается мировым лидером в области поставок интерактивного дисплея.

Логотип SMART Technologies доступен на http://www.globenewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=7573

Предупреждение для читателей

Некоторая информация в данном пресс-релизе может содержать информацию или намерения о перспективах компании. По своей природе, информация и намерения о перспективах содержат неотъемлемые риски и неопределенности, а также риски того, что предсказания и информация о перспективах могут отличаться от фактических результатов. Мы предупреждаем читателей, что данные заявления не отображают реальные события, так как существуют факторы, способные изменить ситуацию, описанную в данных заявлениях. Мы не отвечаем за точность и целостность данных заявлений и информации о намерениях. Любое заявление или информация о намерениях в данном пресс-релизе должно рассматриваться в контексте данного предупреждения.

(C) 2013 SMART Technologies. SMART Board, SmartTech и SMART являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании SMART Technologies в США и / или в других странах. Все другие сторонние названия компаний и продуктов приведены только для идентификации и могут быть товарными знаками их соответствующих владельцев.

Обращаем ваше внимание, что названии компании (SMART) пишется заглавными буквами.

Контакты:

Марина Героназзо (Marina Geronazzo)

Старший PR-менеждер

+1.403.407 5088

[email protected]

smarttech.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.