Пресс-Релизы RSS

Вместе с Samsung полгода интернета и HD-телевидения «Дом.ru TV»

25 November, 2012, КрасноярскФилиал ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в Красноярске  | 239 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телеком-оператор «Дом.ru» и корпорация Samsung проводят в Красноярске совместную акцию, в рамках которой до 31 декабря 2012 года каждый покупатель телевизора серии Samsung Smart TV получает сертификат на пользование пакетом «Дом.ru HD 2 в 1» (HD-телевидение и высокоскоростной доступ в интернет) в течение полугода.

Для участия в акции достаточно заполнить сертификат, сохранить товарный чек на покупку телевизора и оставить заявку на подключение к услугам «Дом.ru» до 31 марта 2013 года, позвонив в контакт-центр компании. Сроки акции, список моделей телевизоров и магазинов-участников представлены на сайте http://krsk.domru.ru/action .

При подключении к услугам «Дом.ru» Абоненту предоставляется все необходимое оборудование для пользования HD-телевидением «Дом.ru TV» и высокоскоростным интернетом с тарифным планом «Дом.ru 100» (скорость доступа – до 100 Мбит/c круглосуточно), а также Wi-Fi роутер.

HD-телевидение «Дом.ru TV» запущено летом 2012 года в 19 городах России. Подключив услугу, Абонент получает HD-пакет из 23 каналов - это наибольшее среди операторов платного ТВ количество каналов высокой четкости в базовом пакете. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 90 телеканалов в цифровом SD-качестве, различные интернет-сервисы (50-тысячная видеотека, социальная сеть «ВКонтакте», «ТВ-Маркет» (заказ еды и воды на дом), новости, прогноз погоды, Rutube, Instagram и другие) и интерактивные функции (постановка изображения на паузу, запись телепередач, выбор языка канала, «родительский контроль» и т. д.). 

«Мы стремимся предоставлять Абонентам самые современные услуги и сервисы, чтобы они могли максимально использовать возможности новых мультимедийных систем таких, как предлагает бренд-лидер в сфере домашней техники и развлечений Samsung. Чтобы полностью реализовать возможности новой техники, напрямую воспроизводящей различный интернет-контент, в комплекте с телевизором «Дом.ru» предлагает высококачественные услуги связи в «пакете». Абоненты «Дом.ru» смогут наслаждаться просмотром каналов отличного HD-качества благодаря телевизорам Samsung, а также совершать покупки, не вставая с дивана, а с функциями голосового и жестового управления - даже не пользоваться при этом пультом. Расширяя сложившееся представление о пользовании телеком-услугами, «Дом.ru» создает полноценный многофункциональный центр развлечения для всей семьи», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «ЭР-Телеком» Михаил Воробьев.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.