Пресс-Релизы RSS

Компания БИИКС вновь открывает сезон зимнего бурения скважин на воду.

21 November, 2012, МоскваБИИКС  | 681 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Не случайно тема бурения скважин на воду зимой очень активно поднимается сейчас, в преддверии холодов.

Существует ошибочное представление, что с выпадением снега и приходом морозов на загородных участках все замирает и никакие работы проводить нельзя.

Бурение скважины на воду в зимнее время не только возможно, но даже предоставляет заказчику преимущества и возможность значительные сэкономить на бурении.

Очевидные и неочевидные преимущества бурения скважин на воду зимой:

  1. Цена зимнего бурения всегда ниже цены летнего. Позвоните в офис компании БИИКС, уточните текущую ситуацию – возможно, именно сейчас проходит акция, когда зимняя цена на несколько дней станет еще ниже. Сравните цены на бурение 1 м скважины: летом - 2500 р., и зимой - 1700 р. Разница значительная, согласитесь.
  2. В зимнее время в буровых компаниях нет очередей на бурение, Ваш заказ сразу будет пущен в работу.
  3. Тяжелая буровая установка на шасси ЗИЛ-131 (15-18 т) не разобьет подъездную дорогу и Ваш участок, прихваченные морозом.
  4. Отрицательная температура уменьшит количество грязи, образующееся при бурении с промывкой. После схода снега весной участок останется чистым.
  5. Зимой поверхностные и грунтовые воды не мешают процессу бурения и обустройства скважины (рытье котлована под кессон и траншей под трубы).
  6. Артезианскую скважину, пробуренную зимой, можно законсервировать до весны, если Вы решите отложить обустройство на теплое время.
  7. А главное, к началу летнего сезона, когда во всех буровых компаниях поднимутся цены, начнется ажиотаж, появятся очереди и суета от желающих заказать бурение, у Вас уже будет скважина, готовая к использованию.

Владельцам загородных домов стоит более детально рассмотреть вариант бурения скважины на воду зимой. Очевидные преимущества зимнего бурения позволят Вам сэкономить не только деньги, но также нервы и время. Один звонок в любой из офисов компании БИИКС – и Вы оперативно получите необходимую информацию по зимним ценам.

Компания БИИКС (http://www.biiks.ru/) присутствует на рынке с 1995 года, на протяжении этого времени компания занимается обустройством частных домов автономными системами, такими как бурение скважин на воду, подводка воды в дом, отопление, электрика и канализация.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.