Пресс-Релизы RSS

Новая школа медико-социальной адаптации в Киеве научит больных диабетом жить полноценной жизнью

9 November, 2012, КиевGrayling  | 1186 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытие седьмой школы самоконтроля является шагом на пути решения проблемы больных диабетом в столице.

Киев, 9 ноября 2012г. – сегодня на базе поликлиники № 3 Шевченковского района г. Киева, в рамках реализации государственной программы "Сахарный диабет” 2009-2013, при поддержке компании «МедЭкСервис», главного представителя мирового лидера в области медицинских технологий  компании Medtronic, и Киевского благотворительного фонда «Диабетик» была открыта школа медико-социальной адаптации для больных сахарным диабетом.

Задачи школы - максимальный охват пациентов с сахарным диабетом района, повышение уровня знаний пациентов о своей болезни, предотвращение острых и хронических осложнений, формирование позитивного настроения в отношении диабета, мотивация на улучшение качества жизни и обеспечение психологической реабилитации пациентов.

«Поддержка создания Школы медико-социальной адаптации для больных сахарным диабетом - это один из многочисленных проектов «МедЭкСервис», целью которых является улучшение качества жизни людей с диабетом. “Благодаря сотрудничеству с благотворительными фондами мы смогли предоставить 300 инсулиновых помп производства Medtronic больным диабетом во всех областях Украины. В результате наших усилий 1 ноября впервые в Украине была открыта горячая линия компании Medtronic для поддержки и консультации людей, которые живут с инсулиновой помпой», -  заявила Оксана Прищепа, директор компании «МедЭкСервис».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба Medtronic в Украине

Анна Сницарь

+380 50 216 16 21

[email protected]

Наташа Константинова

Менеджер по связям с общественностью

+41795585951, Medtronic




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.