Пресс-Релизы RSS

МТС предложила абонентам гудки в стиле Gangnam Style

9 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 1176 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МТС добавила в коллекцию мелодий GOOD’OKтрека из «вирусного» видеоклипаюжнокорейского репера PSY, который всего за месяц достиг верхних позиций в мировом рейтинге ТОП-10 видеохостинга YouTube и попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Видеоклип на песню «Gangnam Style», опубликованный на YouTube в середине июля этого года, до сих пор удерживает верхние строчки рейтинга популярности на YouTube. Сейчас количество просмотров этого вирусного ролика практически достигло 660 млн., более того, на него уже появились пародии в интернете. «Танец на лошади», который используется в клипе, публично исполнили генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и знаменитый китайский художник Ай Вэйвей, а сам автор ролика – репер PSY – признан самым популярным корейцем в мире.

Абоненты МТС уже сегодня могут установить мелодию «Gangnam Style» вместо гудков вызова, воспользовавшись сервисом «GOOD’OK». Для этого необходимо отправить SMS с кодом мелодии 00127068 на номер 700. Стоимость заказа мелодии составляет 9 грн. с учетом НДС и без учета ПФ.

Об услуге «GOOD’OK»

Услуга «GOOD’OK» позволяет выбирать и устанавливать мелодии или фразы, которые будут проигрываться вместо привычных сигналов при вызове абонента. На веб-сайте GOOD’OK – www.goodok.mts.com.ua – размещены мелодии, шутки, фрагменты из кинофильмов и мультфильмов, голоса известных политиков и артистов. Количество пользователей услуги на данный момент составляет несколько миллионов человек.

Для использования GOOD’OK подходит любая модель мобильного телефона без дополнительных настроек. Чтобы подключить услугу, необходимо позвонить на номер 700 или отправить код желаемой мелодии в тексте SMS на номер 700.

Подробная информация об услуге «GOOD’OK» доступна на сайте услуги по следующей ссылке www.goodok.mts.com.ua, по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС) или в фирменных салонах оператора.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.