Пресс-Релизы RSS

МТС представили новый тариф и пакеты услуг для бизнеса «Телематика»

5 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 845 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о запуске тарифного плана «Телематика» и ряда пакетных услуг, предназначенных для оптимизации затрат в различных бизнес-процессах.

Тарифный план МТС «Телематика» в первую очередь предназначен для использования в оборудовании класса M2M (Machine To Machine), которое позволяет обмениваться информацией между различными устройствами без участия человека. Такое оборудование применяется для защищенного сбора и передачи данных с объектов, находящихся под охраной, систем складского учета, лифтов, счетчиков, датчиков, POS-терминалов, банкоматов, навигационных систем и других удаленных устройств. Информация передается в центр контроля и обработки данных, при этом транспортом служит мобильный интернет (технология EDGE/GPRS), голосовой канал передачи данных (технология CSD) или SMS.

Новый тариф позволяет оптимизировать расходы на технологические, логистические, охранные и многие другие бизнес-процессы клиента.

Основное преимущество тарифа «Телематика» – низкая абонентская плата в 5 грн., за которую в тариф ежемесячно включаются 5 МБ для передачи данных посредством EDGE/GPRS.

Передача данных по СSD-каналу и голосовые вызовы тарифицируются одинаково – по 10 коп. за минуту внутри сети МТС, 60 копеек за минуту – на номера других мобильных операторов и 1 грн. за минуту звонка на городские номера. В пакете используется посекундная тарификация и отсутствует ПЗС. Отправка SMS на номера МТС в пределах Украины обойдется всего в 25 копеек.

Значительно расширить возможности тарифа «Телематика» можно за счет подключения дополнительных услуг.

Дополнительные пакеты услуг

Пакеты услуг

Ежемесячный платеж, грн.

Трафик GPRS-Интернет, МБ/мес.

SMS абонентам по Украине, SMS/мес.

Минуты на звонки внутри сети, мин/мес.

Минуты для передачи данных CSD внутри сети, мин/мес.

Телематика - 5

5

5

10

50

Телематика -10

10

15

20

25

25

Телематика -15

15

30

30

50

50

Телематика - 20

20

50

 

500

Телематика - 25

25

150

100

 

 

Телематика - 30

30

100

100

100

100

 

Интервал тарификации GPRS-Интернета в тарифе, а также всех пакетах равен 1 байту, при этом все звонки и передача данных СSD так же, как и в тарифе, тарифицируются посекундно без ПЗС.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС и без учета ПФ. Тариф «Телематика» года доступен как для новых подключений, так и для миграции с МТС Предоплата.

Подробная информация о тарифе «Телематика», а также соответствующих пакетах услуг доступны на сайте оператора по следующей ссылке http://corp.mts.com.ua/rus/tariffs.php, по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС) или в фирменных салонах оператора. С другими услугами для бизнеса от «МТС Украина» можно ознакомиться по следующей ссылке http://corp.mts.com.ua/rus/telematics.php




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.