Пресс-Релизы RSS

МТС предлагает пакеты бесплатных входящих минут в роуминге

2 November, 2012, КиевМТС-Украина  | 979 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, запускает для контрактных абонентов и абонентов предоплаты пакеты бесплатных входящих минут в роуминге. Новые пакеты обеспечивают до 95% экономии в роуминге.

МТС вводит ряд услуг, которые позволяют снизить расходы на звонки в роуминге. Для абонентов предоплаты и контрактной формы подключения запущена услуга «Бесплатные входящие» в роуминге, в рамках которой они могут заказать пакеты бесплатных входящих минут в роуминге по двум направления: «Европа и СНГ» или «Весь мир».

Пакеты для абонентов предоплаты

Пакет «Европа и СНГ»

Количество бесплатных минут – 25 мин/день. Срок действия пакета – 7 суток. Зона действия включает страны тарифных зон «Страны МТС» и все страны СНГ и Европы, в том числе популярные среди украинских роумеров Грузию и Турцию. Стоимость пакета составляет 99 грн.

Команды для управления пакетом:

*114*75# – подключение;

*114*750# – проверка состояния счета;

*114*752# – общая информация о пакете;

*114*751# – отключение.

Пакет «Весь мир»

Количество бесплатных минут – 15 мин/день. Срок действия пакета – 7 суток. Зона действия – все действующие тарифные зоны состоянием на 01.11.2012 («Страны МТС», «Страны Европы и СНГ, популярные туристические страны», «Другие страны»). Стоимость пакета составляет 199 грн.

Команды для управления пакетом:

*114*76# – подключение;

*114*760# – проверка состояния счета;

*114*762# – общая информация о пакете;

*114*761# – отключение.

Пакеты для контрактных абонентов

Пакет «СНГ и Европа»

Количество бесплатных минут – 100 мин. Срок действия – 1 месяц. Зона действия – страны роуминговых тарифных зон «Страны МТС», «Страны Европы и СНГ». Стоимость пакета составляет 99 грн.

Команды для управления пакетом:

*110*76# – подключение;

*110*760# – проверка состояния счета;

*110*761# – отключение.

Пакет «Весь мир»

Количество бесплатных минут – 50 мин. Срок действия – 1 месяц. Зона действия – все действующие тарифные зоны состоянием на 01.11.2012 («Страны МТС», «Страны Европы и СНГ, популярные туристические страны», «Другие страны»). Стоимость пакета составляет 199 грн.

Команды для управления пакетом:

*110*77# – подключение;

*110*770# – проверка состояния счета;

*110*771# – отключение.

Все цены указаны с НДС и без ПФ. Детальнее об услугах в роуминге и тарифных зонах читайте на сайте МТС по ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/international_roaming.php.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.