Пресс-Релизы RSS

«3G Копейка» – МТС предложила копеечный 3G-интернет

31 October, 2012, КиевМТС-Украина  | 837 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».

С 1 ноября новые и существующие абоненты тарифа предоплаты «МТС Простой Коннект», подключив услугу «3G Копейка», могут пользоваться высокоскоростным интернетом по 1 копейке за 1 МБ без ограничений по объему и скорости передачи данных.

Стоимость подключения услуги – 30 грн., срок ее действия – 30 дней. По окончании 30 дней для сохранения «копеечной» тарификации абоненту необходимо заказать услугу повторно.

Дополнительную информацию об услуге «3G Копейка» можно получить на сайте МТС по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/ukr/actions_cdma.php (с 1 ноября), а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазинах оператора.

Как подключить услугу «3G Копейка».

Самый удобный способ заказа услуги «3G Копейка» – через веб-сервис самообслуживания «Интернет-помощник». Для этого нужно авторизоваться в данном сервисе, затем зайти в раздел «Услуги и сервисы», далее в «Перечень услуг» и в появившемся окне выбрать закладку «Подключить новую услугу». После этого, следуя подсказкам, активировать услугу «3G Копейка».

Проверить, включена ли услуга, можно через тот же «Интернет Помощник». Для этого необходимо посетить раздел «Услуги и сервисы», далее – «Перечень услуг». Если в «Перечне услуг» отображается название услуги «3G Копейка», это означает, что услуга активна (максимальный срок активации услуги 24 часа).

Для того чтобы начал действовать «копеечный» тариф, необходимо прервать действующую интернет-сессию и начать новую, которая уже будет тарифицироваться по условиями услуги «3G Копейка».

Об услуге «МТС Коннект 3G»

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.

Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 360 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Подробнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно ознакомиться на веб-сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php

О покрытии CDMA-сети МТС можно узнать при помощи интерактивной карты, размещенной на сайте МТС: http://www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.