Пресс-Релизы RSS

В украинской рознице стартовали продажи компьютеров на базе Windows 8

31 October, 2012, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 426 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запуск операционной системы Windows 8 анонсировался достаточно громко во всем мире. В этом году новая операционная система от Microsoft2 была презентована в Украине в тот же день, что и в других странах – 26 октября. С этого же дня в сети «Фокстрот. Техника для дома» стартовали продажи 15 разных моделей устройств на базе новой ОС.

- Продажи устройств на базе Windows8 стартовали во всех крупных сетях бытовой техники и электроники. Однако нашей первоочередной задачей было предоставить потребителям самый широкий ассортимент компьютеров с новой ОС, ведь каждый потребитель подходит к выбору устройства индивидуально. С первых дней запуска Windows8 «Фокстрот» держит первенство на рынке касательно разнообразия в ассортименте и количества продукции с новой ОС, - прокомментировал коммерческий директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Алексей Погорелов.

Уже 26 октября сеть «Фокстрот. Техника для дома» представила покупателям 15 моделей ноутбуков ASUS3, SAMSUNG4, SONY5, LENOVO6 в разных ценовых сегментах от бюджетных до премиум моделей, в том числе и ультрабук Samsung7 NP530U3C-A0FRU с Windows 8.

- Мы также гордимся тем, что «Фокстрот» в числе первых презентует украинским потребителям первое тач-устройство на базе Windows 8 - планшетный ПК SmartPCSAMSUNG XE500T1C. Тенденция роста продаж тач-устройств продолжается, а новая операционная система идеально подходит как для настольных ПК, так и для мобильных планшетов, - добавил Алексей Погорелов.

В наибольшей мере устройства с Windows 8 представлены в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» города Киева. Ознакомиться с перечнем представленных моделей на базе Windows 8 можно на официальной странице «Фокстрот» http://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/74 . Первый Smart8 ПК был продан уже 27 октября в супермаркете «Фокстрот» по адресу: г. Киев, ул. Освободителей, 17.

В ноябре сеть планирует расширить ассортимент ноутбуков разных производителей на базе Windows 8.

Новая Windows 8 - это скорость, гибкость, красивый новый интерфейс, а также более тысячи разнообразных приложений в Windows Store9. В числе предустановленных приложений, таких как Почта, Люди, Погода, Новости, стоит отметить приложение бесплатного облачного хранилища SkyDrive10 емкостью 7 Гб и новый, быстрый браузер Internet Explorer 1011. Среди новшеств – живые плитки приложений на стартовом экране, которые автоматически обновляются и позволяют всегда быть в курсе событий. Группируя приложения, можно настраивать стартовый экран по своему усмотрению на любом устройстве: на настольном ПК, ноутбуке или сенсорном планшете. Встроенный антивирус защитит от внешних вторжений, а предустановленные драйверы сделают работу сплошным удовольствием.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche12, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»13 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

*Виндовс

2Майкрософт

3Асус

4Самсунг

5Сони

6Леново

7Самсунг

8Смарт

9Виндовс Стор

10Скай Драйв

11Интернет Эксплорер 10

12Делойт энд Туш

13Евроникс




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.