Пресс-Релизы RSS

В первый класс не в первый раз

27 August, 2008, Санкт-Петербург  | 1263 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы помните свой самый первый день в школе? Знакомство с первой учительницей, яркие осенние букеты, слезы в глазах мамы… А теперь это предстоит вашему ребенку...


<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Вы помните свой самый первый день в школе? Знакомство с первой учительницей, яркие осенние букеты, слезы в глазах мамы…

А теперь это предстоит вашему ребенку. Беззаботное детство закончится с первым в его жизни звонком, который принесет в его жизнь первые обязанности и ответственность, настоящих друзей, первое ликование от отличных оценок и огорчение от школьных неудач…

Но первое сентября становится важным днем не только в жизни ребенка, но и родителей: им предстоит пройти школьное обучение вместе с ним, день за днем, год за годом. И естественно, в учебе вы не сможете обойтись без множества необходимых вещей: это и учебники, и тетради, и школьная форма, и еще много-много всего. Вопрос о подготовке ко Дню знаний будет вставать перед вами в конце каждого лета.

Где и по чем можно купить самое необходимое для школьника - читайте здесь?




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.