Пресс-Релизы RSS

BIGLION предлагает пассажирам метро пересесть

19 October, 2012, МоскваНью-Тон  | 724 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября рекламное агентство «Нью-Тон» совместно с лидером российского рынка купонных сервисов BIGLION запустили рекламную кампанию в Московском и Петербургском метрополитене.

Пассажирам подземок обоих городов предлагают купить новую машину со скидкой 70%.

Цельрекламной кампании – увеличить трафик на сайте www.biglion.ru посредством offline продвижения. В качестве рекламоносителей были выбраны стикеры в вагонах метро.

«Согласно исследованиям TNS Marketing Index (2012 г.), более половины пассажиров Московского метрополитена время от времени водят машину. При этом у трети пассажиров есть свой собственный автомобиль. А 43% пассажиров (1,63 млн. человек) планируют покупку автомобиля в ближайшие полгода. Поэтому, пассажиры метрополитена являются целевой аудиторией, которая и была максимально охвачена заказчиком», - комментирует Роман Мордакин, руководитель отдела продаж рекламного агентства «Нью-Тон».

Период проведения рекламной кампании: октябрь.

 «Рекламной кампанией были охвачены все ветки Московского и Петербургского метрополитенов.  Огромная аудитория такой рекламной площадки как метро позволяет достичь нашей основной цели – увеличить посещаемость сайта, что, в свою очередь, ведет к увеличению продаж», -  комментирует  Савцов Олег, директор по развитию компании BIGLION.

Макеты предоставлены заказчиком.

Производство и размещение осуществляло рекламное агентство «Нью-Тон».

Справка:

Компания Biglion – лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Ежедневно на сайте Biglion появляются специальные предложения, по условиям которых можно приобрести купон, позволяющий экономить от 50 до 90% от стоимости товара или услуги. Biglion сегодня – это 15 млн. привлеченных пользователей, 10 млн. купленных купонов, более 20 млрд. сэкономленных рублей и представительства в более чем 70 городах России. Сайт www.biglion.ru входит в ТОП-10 самых посещаемых сайтов Рунета по данным LiveInternet. Biglion – единственная компания России из сервисов по продаже скидок и электронной коммерции, кто входит в рейтинг Топ-20 Интернет проектов Рунета по версии международного агентства TNS.

«Нью-Тон» - рекламное агентство, специализирующееся на размещении наружной, indoor и транзитной рекламы в Москве и более чем 200 регионах России. Рекламное агентство принимает активное участие в формировании ooh-рынка. Агентство ежегодно организует В2В-мероприятия, объединяющие игроков рекламной индустрии, создавая поводы для встреч в кругу друзей и партнеров. «Нью-Тон» развивает  сеть филиалов, в том числе «Нью-Тон Сибирь» в Новосибирске, который является единственным владельцем рекламных мест на станциях и в переходах Новосибирского метрополитена по результатам открытого аукциона от 16 марта 2012 года.




                                                                                                                                                                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.