Пресс-Релизы RSS

МТС приглашает фанатов Запорожья на празднование Дня города

5 October, 2012, КиевМТС-Украина  | 388 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о поддержке «Покровской ярмарки 2012» и праздничных мероприятий, которые пройдут в рамках празднования Дня города Запорожье.

В эти выходные, 6 октября, в Запорожье при поддержке МТС пройдет торжественное празднование Дня рождения города, во время которого состоится традиционная «Покровская ярмарка 2012». В этом году организаторы порадуют жителей и гостей Запорожья развлечениями небывалых масштабов, среди которых: огромный торт, фестиваль казацкого кулеша, колбаса длиной 100 метров (!), грандиозный флешмоб и др.

Специально для людей, которые считают себя фанатами Запорожья, оператор проведет фотоконкурс, который будет проходить в рамках всеукраинской инициативы День фаната Украины. По условиям конкурса, участнику необходимо будет сфотографироваться на фоне брендированного «хаммера» МТС или любой достопримечательности Запорожья и загрузить фотографию в официальную группу «День фаната Украины» ВКонтакте: http://vk.com/fandayua.

«Мы с удовольствием согласились присоединиться к празднованию Дня города Запорожье. Поддержка такого мероприятия является продолжением национальной инициативы День фаната Украины. Мы предлагаем всем жителям и гостям города присоединиться к нашим активностям на празднике и стать участником конкурса “Лучший фанат Запорожья”, проявив, таким образом, любовь к своему родному краю. Конкурс будет проходить в интернете, и принять в нем участие может любой желающий прямо со своего телефона, подключившись к специальному тарифу для Запорожья “Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-35 Новый” и активировав услугу “Интернет за копейку”», – говорит Андрей Терещук, директор Днепровского территориального управления «МТС Украина».

Сфотографироваться и загрузить фотографию можно будет двумя способами:

1) обратившись к фотографу возле «хаммера» МТС;

2) со своего телефона, воспользовавшись услугой «Интернет за копейку», которая доступна в тарифе для Запорожья «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-35 Новый».

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков, получит фирменный телефон от МТС. Победитель фотоконкурса будет объявлен 8 октября.

Подробнее о мероприятии День города Запорожье

Откроется праздник 6 октября в 9:00 с разрезания огромного торта весом242 кг– ровно столько исполнилось лет городу. Далее на стадионе «Олимпийские надежды» начнется Фестиваль запорожского казацкого кулеша. Посетителей фестиваля ожидает одна тысяча порций кулеша и 100-метровая домашняя колбаса, которую поджарят на уникальной сковороде диаметром 3 метра. В 12:00 все желающие, взявшись за руки, смогут стать участниками флешмоба «Объединимся в любви к родному городу».

Культурная часть праздника будет состоять из шести акций: «Город мастеров» – выставка более 100 мастеров со всей Украины, «Художественный вернисаж» – выставка художников с площади Маяковского, «Мастерская рисунка» – мастер-классы живописи и рисования, «Мастер-класс по танцам»,

«Исторические экскурсии» – сценки из истории Запорожья от артистов театра в Вознесеновском парке.

Завершится День города вечерней концертной программой на пл. Фестивальной с участием Запорожского академического симфонического оркестра и популярных артистов Натальи Гордиенко, Эрики, Ирины Билык и Верки Сердючки. После концерта небо Запорожья раскрасит разноцветными огнями праздничный салют.

О «Дне фаната Украины»

Всеукраинская инициатива официального празднования Дня фаната Украины стартовала в середине марта 2012 года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для популяризации здорового образа жизни, олимпийских ценностей и развития патриотизма украинцев.

Согласно инициативе, празднование первого Дня фаната Украины состоялось 21 июля 2012 года – в перерыве между Чемпионатом Европы по футболу и Олимпийскими играми, которые прошли в Лондоне. Единственной веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната Украине, стал сайт www.fanday.mts.com.ua. День фаната Украины в социальных сетях: http://www.facebook.com/fandayua и http://vk.com/fandayua.

Об услуге «Интернет за копейку»

Услуга «Интернет за копейку» позволяет пользоваться мобильным интернетом EDGE/GPRS по привлекательной цене. Заказав услугу, абоненты получают интернет-пакеты объемом от 1000 до 2000 МБ/месяц без ограничений скорости и ежедневной абонплаты. Количество подключений услуги не ограничено. Подключив услугу несколько раз, абонент может сам сформировать такой объем пакета, который ему нужен для использования.

Детальней об услуге «Интернет за копейку» можно узнать на сайте МТС по ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/connect_edge.php.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.