Пресс-Релизы RSS

Русскоязычных каналов в Грузии стало больше

3 October, 2012, Москвателекомпания "Первый канал. Всемирная сеть"  | 375 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 октября 2012 года – важный день в телевизионной истории Грузии. С этого дня на всей территории страны вместе с ранее транслировавшимся российским Первым каналом начали вещание каналы, входящие в проект тематического телевидения Первого «Цифровое Телесемейство», а также канал «Карусель».

Русскоязычные каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», «Телекафе», а также детско-юношеский канал «Карусель» запущены в сети кабельного оператора Global TV.

Киноканал «Дом кино» предлагает своей аудитории лучшее российское кино, сериалы, арт-хаус, телевизионные и художественные фильмы. Кулинарный канал «Телекафе» обращается к кулинарным эстетам и гастрономическим гурманам, ко всем, кто смотрит на кулинарию через призму истории, культуры и искусства. Биографический канал «Время» открывает неизвестные подробности знаменитых биографий, а также рассказывает о неизвестных героях нашего времени. «Музыка Первого» предлагает весь спектр современной российской музыки – от эстрады до классики рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем популярных хитов. А детско-юношеский канал «Карусель» показывает юным телезрителям образовательные, развивающие и развлекательные проекты, лучшие детские фильмы и мультики.

С запуском в Грузии совпал и старт новых сезонов на каналах Цифрового Телесемейства. С 1 октября в эфире телеканалов еще больше премьер фильмов и программ, новых выпусков полюбившихся передач, эксклюзивной информации, музыки, документалистики.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.