Пресс-Релизы RSS

МТС делает дешевле разговоры для абонентов Запорожской области

25 September, 2012, КиевМТС-Украина  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запорожье, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске нового бюджетного тарифа "Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Новый» для абонентов Запорожской области.

С 21 сентября стартует подключение к новому тарифу «Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 Новый», особенностью которого является низкая стоимость звонков на сети других операторов (всего 35 коп./мин.), бесплатные звонки в сети МТС без ограничений в день, отсутствие обязательных пополнений и платы за соединение. Новый тариф будет действовать в Закарпатской, Запорожской, Харьковской и Черновицкой областях.

В рамках услуги «Супер без пополнения» абоненту предоставляются 3000 бесплатных минут ежемесячно без ограничения в день и 30 SMS ежедневно для общения в сети МТС. Для подключения услуги достаточно однократно пополнить счет на сумму от 30 гривен одним платежом. Услуга «Супер МТС без пополнения» будет активирована в течение суток и будет иметь неограниченный срок действия. Ежедневная стоимость пользования услугой «Супер МТС без пополнения» составляет 70 копеек.

После исчерпания бесплатных минут и SMS или при неподключенной услуге «Супер МТС без пополнения», независимо от местонахождения, стоимость звонков абонентам МТС составит 60 копеек за минуту, отправки SMS – 60 копеек. Плата за соединение отсутствует.

Проверить количество минут и SMS услуги «Супер МТС без пополнения» можно, отправив USSD-запрос:

– В рамках областей действия тарифа: *101*04#,

– За пределами действия тарифа: *101*44#.

Более подробную информацию о тарифе можно получить на сайте МТС по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=476, или позвонив по номеру 111.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.