Пресс-Релизы RSS

Антон Марреро: Intranet-портал является простым и эффективным инструментом управления бизнесом

20 September, 2012, КиевIntecracy Group  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После выставки Docflow-2012, которая прошла вчера, 19 сентября, почетный президент компании «Софтайн-ИТ» и член набсовета консорциума Intecracy Group Антон Марреро подвел итоги участия в мероприятии.

«Уже сегодня сотрудники наших клиентов начинают свой рабочий день с просмотра обновлений на Intranet-сайте»

Бизнес пока еще не до конца понимает то, какие возможности появляются у компании в результате даже незначительной автоматизации бизнес-процессов. Многие компании спрашивают про электронный документооборот, в надежде что его внедрение решит организационные вопросы, но на самом деле им более чем достаточно правильно построенного внутреннего (Intranet) портала. Особенно этот вопрос актуален для предприятий, где работает 50-100 человек, — считает эксперт.

— Внедрение полноценной системы электронного документооборота — это очень дорого и оправдано лишь для крупного бизнеса, — говорит Антон Марреро. Мелкому и среднему мы предлагаем внутренние порталы со встроенной социальной сетью, шаблонами документов, прописанными должностными обязанностями, системой напоминаний и уведомлений. Такой портал можно развернуть за день, за неделю наполнить его всей необходимой информацией. Стоимость такого проекта будет небольшой, а администрирование внутреннего сайта — простым. Для малого предприятия это именно то, что нужно, — продолжает Антон Марреро, — зачастую иногда достаточно просто развернуть на корпоративном портале форум, чтобы между сотрудниками, особенно из различных подразделений, появилась связь между собой.

По словам Антона Марреро, в любой фирме в течение деятельности накапливается значительное количество документов. Наряду с сотрудниками и их знаниями, документы составляют «золотой фонд» компании. Это багаж, который должен увеличиваться от проекта к проекту (либо от клиента к клиенту). Причем документы должны не просто лежать, а продуктивно работать, использоваться в повседневной деятельности и приносить прибыль компании.

— Портал для внутреннего использования начинает давать положительный эффект уже с первых документов, — отмечает Антон Марреро. Причем, такой сайт растет постепенно — от документа к документу. — Среди наших клиентов есть компании, где сотрудники еще год назад относились к корпоративному порталу несерьезно, а уже сегодня начинают свой рабочий день с просмотра обновлений на Intranet-сайте.

«Софтлайн-ИТ» занимается разработкой и внедрение Intranet-порталов уже 10 лет. За это время накоплен немалый опыт создания как небольших сайтов, так и сложных внутренних порталов на SharePoint. — Мы сможем подобрать решение для предприятия любого размера, — подчеркивает Антон Марреро.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.