Пресс-Релизы RSS

В грузовике GRUNDFOS прошли обучение более ста российских специалистов в области проектирования систем водоснабжения и отопления.

18 August, 2008, МоскваGRUNDFOS  | 1666 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 июля по 5 августа в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялись семинары для специалистов по проектированию и продажам насосного оборудования. Мероприятие проходило в уникальном мобильном выставочном центре - грузовике E-solution, созданном компанией GRUNDFOS - ведущим мировым производителем насосного оборудования.

Мобильный выставочный центр и включает в себя зал для занятий на 30 человек и 6 испытательных стендов. Целью его появления стало обучение специалистов применению насосов с частотным регулированием. 

- Расписание движения грузовика было достаточно плотным, - рассказал Роман Марихбейн, инженер направления «Насосы инженерных систем зданий» компании GRUNDFOS, - в течение нескольких месяцев наш выставочный центр побывал практически во всех странах Европы, а вначале августа посетил столицу России.

В Москве специалистам продемонстрировали насосы с новым настенным частотным преобразователем CUE. Кроме того, в рабочих условиях были представлены новинки в области энергоэффективных насосов: так, циркуляционный насос GRUNDFOS серии TPE можно было наблюдать в двухтрубной системе отопления, насос NBE - с возможностью дистанционного управления,  а насосы CRE - в условиях  работы на сверхвысокой частоте вращений. 

- Это принципиально новый способ подачи материала, - прокомментировал Роман Марихбейн. - Клиенты и партнеры нашей компании имели уникальную возможность пройти обучение на примере самых передовых технологий в области насосостроения. Немаловажно также, что наши партнеры уже сейчас могли увидеть в работе оборудование, которое только появляется на российском рынке. Мы бы очень хотели следующим этапом путешествия трейлера E-solution сделать российские регионы.

 

Справка о компании GRUNDFOS:

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 78 компаниями по всему миру. Общий объем производства концерна - более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область),  и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.