Пресс-Релизы RSS

Флексбанк дарит осенние подарки вкладчикам

5 September, 2012, МоскваФлексБанк  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк объявляет о начале осенней акции по депозитам. Каждому разместившему вклад «Осенний» – подарок от ФлексБанка.

В сроки проведения акции с 03.09.2012 по 30.11.2012 при заключении договора вклада «Осенний» каждый клиент получает подарок от ФлексБанка.

Средства на депозите, участвующем в акции, можно разместить в рублях на срок  91, 181, 272 или 367 дней. Сумма первоначального взноса - от 10 000 рублей. Процентные ставки по вкладу «Осенний» составляют: сроком размещения на 91 день - 10,55% годовых, 181 день - 11,05% годовых, 272 дня -11,55% годовых, 367 дней – 12,05% годовых.

Вклад - пополняемый в течение всего срока действия. Минимальная сумма дополнительного взноса – 3 000 рублей. Частичное досрочное востребование средств не допускается. В случае досрочного востребования суммы вклада проценты уплачиваются исходя из фактического срока нахождения денежных средств во вкладе по следующим ставкам (в процентах годовых): до 90 и менее дней — по ставке 0,1%, от 91 до 180 дней — по ставке 10,55%, от 181 до 271 дня — по ставке 11,05%, от 272 до 366 дней — по ставке 11,55%.

Заключить договор вклада и получить подарок можно в офисе ФлексБанка по адресу: г.Москва, ул. Николоямская, д.40, стр. 1 с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00.

«ФлексБанк предлагает клиентам разного уровня достатка одинаково эффективные возможности для сохранения личных финансов. Невысокий порог первоначального взноса, отсутствие ограничений по максимальной сумме вклада и один из наиболее привлекательных процентов на сегодняшнем финансовом рынке позволяют говорить о депозитах ФлексБанка как об эффективном средстве сохранения и приумножения средств. Аккредитация банка в Агентстве страхования вкладов обеспечивает гарантии страхового возмещения. А подарок, вручаемый каждому вкладчику, в рамках осенней акции по депозитам, поднимет настроение! Мы рады пригласить новых клиентов во ФлексБанк для участия в осенней  акции по депозитам, - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Помимо вкладов, ФлексБанк предлагает физическим лицам кредитные карты. Узнать подробнее о продуктах и услугах ФлексБанка, а также о проходящих акциях можно на сайте банка: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов, Илья Марков

тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания).

Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте  www.flexbank.ru




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.