Пресс-Релизы RSS

17 августа приглашаем вас принять участие в круглом столе "Предприятие 2020: рынок труда"

13 August, 2012, КиевЦентр Развитие корпоративной социальной ответственности  | 551 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» в партнерстве с Министерством социальной политики Украины приглашают вас принять участие в круглом столе, который будет посвящен вопросу развития рынка труда в десятилетней перспективе «Предприятие 2020: рынок труда». Генеральный партнер Инициативы 2020 – «Метинвест». Партнер направления «Рынок труда» – JTI.

В рамках круглого стола планируется обсудить развитие рынка труда в десятилетней перспективе, прогнозируемые риски для страны и бизнеса (например, снижение количества высококвалифицированных рабочих и низкое качество продукции), и решения для нивелирования этих рисков (карта рисков и решений прилагается).

Надеемся, что на основе этих решений будут внедрены общие пилотные проекты между Министерством и бизнесом в 2013 году, которые также будут обсуждены во время круглого стола. В дальнейшем, концепция Рынка труда-2020 и проект сотрудничества бизнеса и Министерства будут представлены на Международной конференциии в декабре 2012.

Мероприятие состоится 17 августа 2012 года, с 10.00 до 12.00 в конференц-зале Министерства социальной политики Украины по адресу: ул. Эспланадная, 8/10.

К участию в круглом столе приглашены экспертные институты, государственные органы, СМИ, и бизнес-компании.

Просим зарегистрироваться до 15 августа 2012 года для участия в круглом столе по телефону: (044) 280 11 47, [email protected]

Об Инициативе «Предприятие 2020»
Мероприятие проходит в рамках проекта «Предприятие 2020: роль бизнеса в обществе», цель которого – развитие украинских компаний в соответствии с потребностями общества и вызовов в перспективе 2020, налаживание взаимодействия между бизнесом и властью. В рабочую группу Инициативы входят: Институт демографии и социальных исследований им. М.В.Птухи; Глобальный Договор ООН, Международная торговая палата Украины; Ассоциация «Фондовое партнерство», Европейский банк реконструкции и развития, Украинский Институт публичной политики, Министерство экологии и природных ресурсов, Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами, Фонд качественной политики . Подробнее: www.csr-ukraine.org




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.