Пресс-Релизы RSS

Louder представило в России Big Jambox

9 August, 2012, МоскваСбербанк-АСТ  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Louder представило российскому рынку новый продукт компании Jawbone, лидера и инноватора в области умных беспроводных аудиоустройств для мобильного образа жизни, – Big Jambox.

Агентство Louder от лица международной компании Jawbone представило в Москве новый гаджет – Big Jambox, который был разработан и произведен для мобильного образа жизни современного человека. Презентация ознаменовала старт продаж в России.

Big Jambox – это увеличенный аналог своего младшего брата, индивидуальной колонки для повседневной жизни Jambox, которая была представлена миру как первый подобного рода персональный гаджет в 2010 году.

В Big Jambox учтено все: дизайнерская концепция внешнего вида, корпус из нержавеющей стали, легкий вес, оптимизированная техническая схема внутренних деталей, высококачественная электроника, продолжительность работы без подзарядки – до 15 часов подряд на полной громкости.

Big Jambox сделан без ручек-держателей. Но форма специально разработана так, чтобы колонка удобно помещалась в руку и была максимально мобильна для перемещения и транспортировки. Вес – всего 1 кг и 230 гр. По мощности и чистоте звука гаджет можно сравнить с небольшими домашними колонками, которые подключаются к отдельно стоящему сабвуферу.

Громкость обеспечивают улучшенная технология цифровой обработки сигнала (DSP), которая повышает и оптимизирует выходную мощность, и выдаёт её через двойной пассивный излучатель басов. За качество отвечает уникальная технология LiveAudio™, которая создаёт эффект 3D и за счет специального аудио-фильтра исключает звуковой эффект, возникающий при пересечении звуковых волн правой и левой колонок.

Big Jambox полностью обеспечивает потребности современного человека не только в жизни, но и в бизнесе. Команда Louder уже активно использует Big Jambox, как спикерфон для деловых переговоров.

О Jawbone®

Вот уже более десятилетия Jawbone разрабатывает продукты и сервисы для мобильного образа жизни, не имеющие равных в инновациях, простоте использования и дизайне. Компания является создателем нескольких беспроводных продуктов, включая победителей премий и бестселлеры Bluetooth гарнитуры Jawbone ERA и ICON; изобретателем технологии NoiseAssassin®, первой и единственной в мире военной технологии шумоподавления; и JAMBOX, первого интеллектуального беспроводного динамика и спикерфона. Победитель  IDSA 2010 в номинации «Дизайн десятилетия», Jawbone стремится предлагать инновационные продукты, которые улучшают мобильный образ жизни и сами становятся со временем только лучше. Jawbone является частной компанией с штаб-квартирой в Сан-Франциско.

Об агентстве Louder®

Louder – международное агентство маркетинговых коммуникаций, разрабатывает и осуществляет активности в сфере LIVING MARKETING™ для ведущих мировых брендов. Основные направления деятельности агентства Louder: событийный маркетинг, trade маркетинг, PR поддержка брендов на проектной и абонентской основе, digital-направление. Количество сотрудников – 50 человек. В России агентство является победителем ряда профессиональных премий, в числе которых «Золотой Пазл» (2009, 2011), «Событие года» (2011). По итогам 2011 года, российское представительство агентством, сертифицированным АКМР. Среди клиентов: Hugo Boss, BMW, Jaguar, Pinkberry, Fiskars, Volkswagen, Whirlpool, Continental, Subway, Olsen и другие.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.