Пресс-Релизы RSS

Zillya! держит курс на простоту и удобство

31 July, 2012, КиевКомпания AllIT Service  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня стартует масштабная публичная программа по анализу удобства антивирусных продуктов Zillya!. Администрация проекта приглашает всех и каждого присоединиться к диалогу, что бы Zillya! Антивирус стал одной из самых удобных программ в мире. Присоединиться к обсуждению можно любым удобным способом: на официальном форуме, в программе бета-тестирования, а также в официальной группе социальной сети ВКонтакте.

С самого первого дня существования проекта Zillya! команда разработчиков старалась сделать антивирус для простых людей, не обладающих глубокими техническими знаниями, для которых компьютер – это одна из единиц бытовой техники или вспомогательный инструмент для их основной деятельности.

Этим летом начался новый этап эволюции проекта. Zillya! уверенно держит курс на простоту и удобство своих решений. Стратегическая цель - сделать программы  Zillya! настолько понятными, простыми и удобными, что бы ни у кого не возникало затруднений и вопросов в процессе их использования.

И что бы начать процесс, Вашему вниманию предлагается новый релиз Zillya! Антивирус. В течении последних двух месяцев разработчики внесли существенные изменения в продукт, которые, по их мнению, должны сделать его понятнее и удобнее. Изменению подверглись: «Статус защиты», закладка обновлений, а также закладка активации лицензии.

  • Добавлена панель «Статус защиты», в которой реализовано вкладки:
  1. Вирусные базы - отображает текущее состояние вирусных баз;
  2. Уровень защиты – отображает уровень защиты системы;
  3. Компоненты защиты – позволяет управлять компонентами защиты: Сторожевым, проверкой почты, USB-защитой;
  4. Угрозы – оповещает о найденных угрозах;
  5. Статистика - оповещает о состояние вашего ПК.
  • Усовершенствован интерфейс системы обновления. Оптимизирован механизм обновления вирусных баз, кроме этого, обновление в ручном режиме отныне не будет отнимать столько времени и усилий.
  • Реализован новый функционал активации премиум-пакеты антивируса. Теперь пользователям будет более удобно заказывать или продлевать код активации, механизм стал намного удобнее и проще.

Теперь «Статус защиты» более подробно и информативно отображает информационную сводку, а окно обновлений стало более понятным для новых пользователей .

Присоединяйтесь к идее! Только совместными усилиями удастся разработать концепцию действительно дружественного программного обеспечения!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.