Пресс-Релизы RSS

Объединение банкоматных сетей «ТЕРРА БАНК» и «Укрсоцбанк»

31 July, 2012, КиевTargentum ltd.  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПАО «ТЕРРА БАНК» реализовал еще один проект по объединению банкоматных сетей: новым участником объединенной банкоматной сети стал ПАО «Укрсоцбанк». Клиенты ТЕРРА БАНКА с 1 августа 2012 года могут снимать наличные в банкоматах Укрсоцбанка по льготному тарифу.

С присоединением к объединенной банкоматной сети нового участника количество банкоматов объединенной сети ПАО «ТЕРРА БАНК» увеличилась до 3558 банкоматов по всей территории Украины.

Комментируя это событие, Председатель Правления ПАО «ТЕРРА БАНК» Леонид Первак отметил: «Реализация этого проекта, который мы воплощаем в жизнь в рамках развития розничного бизнеса, направлена в первую очередь на улучшение уровня обслуживания наших клиентов, ведь расширение банкоматной сети позволяет существенно развить инфраструктуру банкоматного бизнеса. Наш банк постоянно работает над увеличением количества банкоматов, а также созданием высокотехнологичных банковских услуг, которыми клиент может воспользоваться, используя банкоматы для совершения ежедневных финансовых операций. Заключение соглашения о присоединении Укрсоцбанка к объединению банкоматной сети - это очередной шаг нашего банка на пути к созданию удобного для клиентов универсального банковского учреждения. Мы благодарим наших партнеров за тесное взаимовыгодное сотрудничество».

Справка о банке:

ПАО «ТЕРРА БАНК» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «ТЕРРА БАНК» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Независимая ассоциация банков Украины, Ассоциация «Фондовое Партнерство», Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев, Ассоциация «Украинские Фондовые Торговцы», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Национальная система массовых электронных платежей (НСМЕП), Reuters, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС, UNIStream и Migom. Открыты прямые корреспондентские счета в Deutsche Bank Trust Company Americas (New York), Deutsche Bank AG (Frankfurt am Main), VTB Bank (Deutschland) AG (Frankfurt am Main), Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna (Warsaw), ЗАО АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» (РФ), KRESCHATYK BANK (Kiev). По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «ТЕРРА БАНК» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 43 отделения в регионах. По состоянию на 01.06.2012 г. регулятивный капитал Банка – 621,8 млн.грн., деятельность ПАО «ТЕРРА БАНК» прибыльная.

www.terrabank.com.ua

mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.