Пресс-Релизы RSS

Годовая аудитория All.Biz больше, чем у «Одноклассников» - Forbes

30 July, 2012, АстанаАЛЛ-БИЗ  | 911 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный холдинг AllBiz , активно работающий в России, расширяет свое присутствие на мировых рынках и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы.

Об этом пишет издание «Forbes Украина» в своем свежем августовском номере в статье «Всемирный посредник».

«В июле All.Biz открыл офис в США. В ближайших планах — Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Индонезия, дополнительные офисы в Индии и Китае. Ожидается, что заключительным этапом всемирной экспансии холдинга должен стать выход в страны Западной Европы», - говорится в статье.

«All.Biz — это торговая площадка для бизнеса, на которой можно приобрести 15 млн. товаров. Каждый день ресурс посещают 700 000 пользователей из разных стран. Собственный сайт не способен обеспечить такую аудиторию малому и среднему бизнесу, поэтому многие фирмы охотно платят за высокое место в поисковой выдаче на All.Biz», - отмечает автор статьи.

Уже сегодня годовая аудитория All.Biz (245 млн.) больше, чем у социальной сети «Одноклассники», пишет издание. В настоящий момент в 20-ти странах мира работает 39 офисов компании. «Строится легко аудируемая структура», - цитирует журнал создателя All.Biz Ивана Закревского.

Сервисы, подобные All.Biz есть практически в каждой стране. Некоторые из них запускают свои клоны в других государствах. «Уникальность проекта Закревского в том, что All.Biz изначально нацелен на глобальный охват, но с учетом местной специфики: ресурс поддерживает 26 языков и работает с 67 национальными рынками», - пишет издание.

На all.biz размещены странички более 900 компаний и 1,5 млн. товаров и услуг. Зарегистрировать предприятие можно бесплатно, платная подписка дает дополнительные возможности продвижения.  Чем дороже Пакет, тем больше товарных предложений. 

Закревский убежден, что языковая проблема никуда не денется и в будущем. «Все говорят, что знают английский, но никто не может адекватно перевести «правовинтовая турбина с левосторонним поддувом», — цитирует Закревского «Forbes Украина».

Как известно, Россия — лидер компании All Biz по числу открытых офисов в одной стране. В настоящий момент  работает представительство ООО «РУ АЛЛ БИЗ» в г. Курске, открыты офисы в Волгограде, Туле, Воронеже, Ростове, Краснодаре, Брянске, Орле, Саратове, Липецке, Ярославле, Екатеринбурге, Челябинске. 

По рейтингу Google Ad Planner, ресурс входит в «ТОП 500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.