Пресс-Релизы RSS

Международный деловой ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы

29 August, 2012, АстанаАЛЛ-БИЗ  | 537 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный проект ALL BIZ (www.all.biz) - ведущий мировой торгово-информационный ресурс, ориентированный на продвижение национальных товаров на внутреннем и внешних рынках разных стран мира на 26 языках. AllBiz имеет офисы в 20 странах мира - вРоссии, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Болгарии, Румынии, Молдове, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, США и Египте.

Общая годовая аудитория ресурса составляет более 240 млн. посетителей из 200 стран мира. На сегодняшний день на ресурсе размещено более 900 000 компаний из 67 стран мира, каталог сайта насчитывает более 15 млн. товаров и услуг. По рейтингу Google AdPlanner ресурс AllBiz входит в ТОП 500 самых посещаемых сайтов мира, занимая 415 место.

All.biz подписал договор о сотрудничестве с ведущим рекламным агентством Болгарии — компанией Аргент. Это один из самых опытных игроков рекламного рынка Болгарии, основанный еще в 1995 году, и работающее на рынке интернет-рекламы с 2005 года. С 2008 по 2011 год Аргент был локальным партнером одной из крупнейших в мире сетевых рекламных групп Aegis Media. С 2011 года Аргент является членом ассоциации членом Ассоциации IAB.

На данный момент аудитория All.biz в Болгарии составляет более 300 тысяч посетителей ежемесячно, и по этому показателю сайт уже входит в 30 крупнейших сайтов страны по охвату аудитории. Однако с открытием офисов сперва в Пловдиве, а теперь и в Софии, можно предположить что до конца года аудитория сайта существенно вырастет.

Ранее, в июле All Biz заключил договор о сотрудничестве с крупнейшим сейлз-хаузом Узбекистана, компанией Ледокол, в конце мая был подписан контракт с одним из крупнейших сейлз-хаузов Белоруссии RG Media, в конце апреля был подписан договор с польским сейлз-хаузом Evolution MediaNet, входящим в крупную европейскую рекламную группу Ballroom Network, а в начале апреля All Biz начал продажи рекламы в Казахстане с помощью ведущего игрока местного рекламного рынка - агентства Interactive Media Group.

Таким образом, All Biz за несколько месяцев существенно расширил свое присутствие на рынке медийной рекламы в странах СНГ и Восточной Европы.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.