Пресс-Релизы RSS

«Роникон» представляет новую линейку шкафов-купе «М»-мебель

10 July, 2012, Москва000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 835 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фабрика шкафов «Роникон» выпустила в продажу усовершенствованную линию шкафов-купе. Новую серию от традиционной отличает маркировка «М»: «Эконом М», «Элегант М», «Престиж М».

Главное отличие обновленной линейки шкафов – размерный ряд. Благодаря новым габаритам шкафы стали более функциональные. Ими стало удобнее пользоваться и хранить в них вещи. Новые размеры позволяют составлять внутреннее наполнение шкафов по желанию заказчика. Клиент может сочетать полки, ящики, штанги, сотовые корзины и т.д. в любой удобной ему конфигурации.

Новая серия предложена клиентам в расширенной цветовой палитре. К классическим цветам серийной программы «Роникон»: «Дуб отбеленный», «Бук темный», «Вишня», «Вишня Пенсильвания» и «Венге» прибавились еще два актуальных цвета: «Слива темная» и «Белый».

Помимо этого, расширились и возможности декорирования фасадов. В сериях «Эконом М» и «Элегант М» клиенты могут выбрать цвет зеркала, возможность отделки зеркала фацетом, а также дополнить шкаф любой из широкого ассортимента ручек. В серии «Престиж М» декорировать фасады можно стильными элементами из бамбука, искусственной кожи, натуральных обоев. Эти возможности дополняют варианты декорирования классических серий «Эконом», «Элеган» и «Престиж».

Узнать подробности о новой серии и получить необходимые консультации можно в фирменных магазинах «Роникон». А интернет-магазин «Роникон» предлагает воспользоваться новым расчетчиком шкафов с маркировкой «М». 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.