Пресс-Релизы RSS

Плодотворное сотрудничество «Роникон» и «Школы ремонта» на канале ТНТ

28 December, 2011, Москва000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 804 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 декабря на канале ТНТ вышел в эфир выпуск передачи «Школа ремонта», партнером которого вновь выступила Фабрика шкафов «Роникон». Проект называется «Космическая весна».

Мебельная компания «Роникон» уже не первый год активно сотрудничает с программой «Школа ремонта» на канале ТНТ.

В новом проекте команда «Школы ремонта», дизайнер Марина Садовникова и «Роникон» работали над комнатой 23-летней Ольги, которая в ближайшем будущем планирует разделить свою комнату с любимым человеком.

Задача стояла не простая, приготовить комнату для жизни молодой пары. Сделать ее удобной, красивой и функциональной. Поэтому Марина сразу выбрала современный стиль, выдержанный в свежих, ярких тонах. Помещение было зонировано на две части. Объединяющим элементом интерьера стал большой шкаф-купе. Его оригинальный дизайн специально для проекта разработала Марина, а реализовали эту смелую идею на Фабрике шкафов «Роникон».

По габаритам – это довольно большая, мощная конструкция. Длинна шкафа целых 4,5 метра, высота больше 2, 5 метров. Внутри него 4 просторных отделения.

Самая эффектная часть шкафа – фасады. Они одновременно исполняют и роль своеобразного панно. В основу их оформления фасада шкафа Марина положила идеи немецкого дизайнера Ларса Контзена. Одна часть фасадов выполнена из тонированного белой и сиреневой пленкой стекла. А вторая часть изготовлена с использованием технологии фотопечати. Внутри шкафа 4 просторных и хорошо оборудованных отделения. Шкаф у нас получился узким, всего 50 см. Но спроектировать его удалось так, что в нем хватит мест для всего.

«Большое спасибо «Роникону» за сотрудничество! - говорит Марина Садовникова. – Наш шкаф получился произведением современного дизайна! Честно говоря, раньше не сталкивалась с российскими производителями мебели. Когда увидела результат, готовый шкаф, просто не могла поверить, что так качественно сработала наша компания. Спасибо!»

Скоро Вы сможете увидеть видео отчет об этой программе на сайте компании. А пока смотрите видео ролики о других проектах фабрики «Роникон» в программе «Школа ремонта».

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru

Оксана Прохорова, PR-менеджер Тел: +7 (495) 967 99 10 e-mail: [email protected]



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.